| Цена | Negotiable |
| MOQ | 300-1200 |
| Срок поставки | 7~14 working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | B031 |
| Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 24pcs/ |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, западное соединение |
| Способность поставки | 100000Piece/Pieces |
| Brand Name | OABES | Номер модели | B031 |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 300-1200 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, западное соединение | Способность поставки | 100000Piece/Pieces |
| Срок поставки | 7~14 рабочего дня | Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 24pcs/ |
| Наименование продукта | Прибор массажа тела | Стиль | владение руки |
| Использование | Сторона и части тела | Выходная мощность | 15V, 0.4A/12W |
| Применение | женщины/люди/домашние польза/traval | Тип | Система кавитации вакуума |
| Особенности | уменьшение тела, shapping, подниматься стороны, укрепляя | Напряжение | 110-240 В |
Многофункциональная система EMS 3 в 1ВибраторУстройство для похудения для женщин
Мультифункциональный УЗИ 3 в 1 EMS Анти целлюлитный массажер для похудения тела вибратор красота машина
Информация о продукте
| Наименование продукта | Устройство для массажа тела |
| Особенности | Уменьшение веса тела, формирование, лифтинг лица, укрепление |
| Тип | Не подлежащие перезарядке |
| Принцип работы | Ультразвук, ЭМС, светодиодный свет 6-го цвета, дальнее инфракрасное нагревание, ионы, вибрации |
| Напряжение | 110-240 В |
| Выходная мощность | 15 В,0.4A/12W |
| Материал | АБС+304 из нержавеющей стали |
| Применение | Женщины/мужчины/домашнее пользование/путешествия |
Особенности:
1Машина для сжигания жира 3 в 1 включает EMS, инфракрасный, звуковой, который хорошо работает на лице, руках, ногах и послеродовой реабилитации.Высокочастотные вибрации могут быть использованы для массажа лица для улучшения эластичности кожиИнфракрасный + EMS бионический ток активирует кожу тела, увеличивая потребление жира в организме, тем самым достигая эффекта укрепления кожи и формирования тела.
2. Машина сжигания жира имитирует 5 режимов: похудение, скребление, клей, массаж, стук.помогает сформировать очаровательное телоЗвуковой массаж стимулирует глубину кожи, улучшает метаболизм кожи, помогает сжигать жир и укрепить кожу.
3.Глубоко в подкожную ткань кожи, способствует сжиганию жира и ускоряет метаболизм. помогает удалять вредные вещества в коже и затягивать кожу, предотвращать шероховатость кожи.
Обработка тела:
Массаж рук
1Опустите руки и расслабьте мышцы, начиная от запястья до ампитов, нанесите движения массажа на внутреннюю и наружную части руки.
2Используйте тот же метод, чтобы массажировать свои флешки круговым движением.
Массаж ног
1Начиная с нижней ноги и затягивая, поднимай мясо.
2Используйте обе руки для массажа нижней части ног снизу вверх в движении циркуляции.
3. Нажмите гордость мяса на обеих сторонах ипура кистей и вещей в стороне к центру; нажмите гордость мяса на внутренних сторонах бедра вперед к спине.
Тип упаковки:
| Размер продукта | 190*90*60 мм |
| Подарочная коробка | 24.5*17*7CM |
| Основной размер картонной коробки | 51*35,5*38,5 см |
| Способ упаковки | 1 шт/цветная коробка, 20 шт/тн |
| Масса продукта | 316 грамм с подарочной коробкой 608 грамм |
| Г.В. | 13.26кг |
Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
8
лет
опыта,
предоставляем
OEM
&
ODM
обслуживания
для
всех
клиентов
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



