| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1000-5000 |
| Срок поставки | 7~14 working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CECE, ROHS |
| Номер модели | JHM-08A |
| Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 48pcs/ |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 100000Piece/Pieces |
| Brand Name | OABES | Номер модели | JHM-08A |
| Certification | CECE, ROHS | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1000-5000 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 100000Piece/Pieces |
| Срок поставки | 7~14 рабочего дня | Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 48pcs/ |
| Наименование продукта | Машина высокочастотной палочки лицевая | Система деятельности | Высокочастотный |
| трубка | 7pcs | Цвет (прибор) | Белый |
| Применение | Для домашней пользы | Частота | 220 миллионов в секунду |
| Сила | 30W | Выходное напряжение | 15V |
| Входное напряжение | 110-220V 50-60Hz | Особенность | Кожа Revitalizer, черный главный перевозчик, удаление пигмента |
ЭлектродСтеклянная трубка высокочастотная гальваническая машина для целлюлита
Мини высокочастотный лицевой аппарат Электрический гальванический луч электрод стеклянная трубка высокочастотная красота
Информация о продукте
| Наименование продукта | 7 в 1 высокочастотная палочка для лица |
| Количество труб | 7 шт. |
| Материал | ABS |
| Цвет (устройство) | белый |
| Цвет трубки | оранжевый/фиолетовый |
| Частота | 220 миллионов в секунду |
| Сила | 30 Вт |
| Выходное напряжение | 15 В |
Тип
упаковки:
Размер основной машины: 22*5 см
Подарочная коробка:38*21*6CM
Основной размер картонной коробки:61*44,5*39,3 см
Способ упаковки: 1 шт/цветная коробка, 20 шт/тн
Аксессуары:Устройство*1PCS, Стеклянная трубка*7PCS, Руководство*1PCS
преимущества:
1Мы
используем
высококачественное
электротерапевтическое
ядро,
оно
не
будет
иметь
проблемы
с
горячим
или
сжигающимся
для
нашего
гаджета
даже
после
использования
в
течение
полудня.
2Мы
используем
лучший
материал
для
металлической
головки
стеклянной
палочки,
которая
нелегко
ржавеет.
3.
Гораздо
больше
газа
заполнен
для
достижения
лучшего
эффекта
фототерапии
4.
7
различных
труб
доступны.
5Маленькая
машина
с
несколькими
функциями.
6Стеклянная
трубка
имеет
фиолетовый
свет.
7Стеклянная трубка с стальной проволокой.
Функция:
1-
Способствует
кровообращению,
укрепляет
деятельность
лимфатических
желез,
обеспечивает
питание
эпидермиса,
выводит
вредные
вещества.
2.
Производит
тепловую
реакцию
на
волоконной
ткани,
повышает
клеточную
прозрачность,
помогает
растворителю
проникать
в
кожу.
3Ускоряет
метаболизм
волоконной
ткани,
помогает
коже
дышать
и
выделять
отходы.
4-
Дезинфицирующий
и
антифлогистический
эффект,
помогает
заживать
рану.
Подробности:
1Управление
электродными
грибами
Он
используется
для
лечения
кожи,
свет
оранжевый.
2Управление
кривой
электрода
Он
используется
для
лечения
местного
воспаления
кожи,
свет
фиолетовый.
3Управление
электродным
гребнем
Улучшить
кровоснабжение
кожи
крови,
предотвратить
выпадение
волос,
свет
оранжевый.
4Управление
электродными
ложками
Он
привык
к
нежной
обработке
кожи,
свет
оранжевый.
Процедуры работы:
1Стерилизуйте стеклянные высокочастотные электроды 75% алкоголем.
2Подключите питание и вставьте стеклянный высокочастотный электрод в релятивный слот.
3Включите питание и настроите интенсивность на соответствующую степень.
4Положите высокочастотный стеклянный электрод на лицо, увеличенные поры, темные круги в глазах или какие-либо другие проблемы с кожей и начните лечение.
Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
8
лет
опыта,
предоставляем
OEM
&
ODM
обслуживания
для
всех
клиентов
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



