| Цена | Negotiable |
| MOQ | 200-499PCS |
| Срок поставки | 7-15days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | EBP1605 |
| Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 50pcs/ |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 50000 PCS в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | EBP1605 |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 200-499PCS | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 50000 PCS в месяц |
| Срок поставки | 7-15days | Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 50pcs/ |
| Наименование продукта | Аппаратура красоты фотона RF выскабливая | Материал | ABS |
| Особенность | Массажирующ, повысьте кровообращение, витальность кожи восстановления, уменьшите тонкие линии | Площадь обработки | Глаз, губа, сторона |
| Функция | RF + вибрация + терапия EMS + света | Поручая режим | Магнитный USB |
| Применение | Для домашней пользы | Мощность батареи | 500mAh |
| Напряжение тока работы | DC/3.7V |
Доска Guasha плиты ровного края инструмента массажа вибрировать Gua Sha выскабливая микро- настоящая выскабливая электрическая
Информация о продукте:
| Название продукта |
Аппаратура красоты фотона RF выскабливая |
| Модель нет. | GS1931 |
| Материал | ABS |
| Функция | RF + вибрация + терапия EMS + света |
| Особенность | Массажирующ, повысьте кровообращение, витальность кожи восстановления, уменьшите тонкие линии |
| Применение | Для домашней пользы |
| Поручая режим | Магнитный USB |
| Емкость батареи | 500mAh |
| Напряжение тока работы | DC/3.7V |
| Работа настоящая | 200-500mA |
| Частота вибрации | 13000RPM/MIN |
| Сила тарифа | 1.85W |
| Частота RF | 100k |
| Поручая время | 2H |
| Рабочее временя | 2H |
Тип упаковки:
Размер продукта: 118X53X25mm
Размер коробки цвета: 134X198X36mm
Вес N.W: 68g
Вес G.W.: 240g
Способ уплотнения прокладками: 1pcs в коробку цвета, 50pcs в коробку
Особенность:
* стимулирование Microcurrent стимулирует коллаген
Непрерывно коллаген продукции для того чтобы поднять и затянуть кожу
Свободная кожа начинает взять упругость, нежность и наполненность
* двойное влияние в одном, кожа revitalizing
Радиочастота EMS микро- настоящая RF может улучшить проницаемость мембраны клетки эпителия, движения мышцы mitate человеческого, сделать кожей больше резинки и повысить продукцию коллагена.
* подмолаживание фотона, кожа проблемы ремонта
5 световых волн, через местное облучение, усиливают ремонт кожи, функцию роста клетчатую иммунную и исключить воспаление
* прибор красоты примениться
До высокочастотное ионное vibration&EMS &RF, питательные вещества введены в глубокий слой кожи для более эффективной абсорбции




вопросы
и
ответы:
Q:
Вы
изготовитель
или
торговая
компания?
:
Мы
изготовитель
красоты
и
продукты
личной
заботы
больше
чем
8
многолетний
опыт,
снабжают
обслуживание
OEM
&
ODM
все
клиенты
во
всем
мире.
Q:
Как
вы
контролируете
качество?
:
Весь
из
наших
продуктов
строго
согласно
стандарту
CE
и
RoHS.
И
проверка
100%
качества
в
сборочных
конвейерах
и
тесте
вызревания,
обеспечивает
каждый
продукт
хорошее
качество
когда
к
вашим
рукам.
Q:
Какие
протокола
испытаний
оборудования
вы
имеете?
:
Мы
имеем
CE,
ROHS,
сертификаты
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любое
другое
испытание
если
вам.
Q:
Что
ваша
гарантия
для
вашего
оборудования
красоты?
:
Наша
гарантия
через
1
год
после
пересылки.
Q:
Вы
принимаете
метку
частного
назначения?
Что
MOQ?
:
Да,
мы
принимаем
метку
частного
назначения,
MOQ
для
логотипа
печати
на
приборе
200pcs,
для
дизайна
коробки
цвета
с
меткой
частного
назначения
1000pcs



