| Цена | Negotiable |
| MOQ | 200-499PCS |
| Срок поставки | 7-15days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | HM-Y288 |
| Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, коробка 50PCS/Carton |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 60000 PCS в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | HM-Y288 |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 200-499PCS | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 60000 PCS в месяц |
| Срок поставки | 7-15days | Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, коробка 50PCS/Carton |
| Наименование продукта | Пересчетка Utrasonic визуализирования | материалы | PC+ABS |
| Функция | Очищать зуба/Visua l/истинный ультразвук | Применение | Для коммерчески & домашней пользы |
| Цвет | Белый/Зеленый | Номинальная мощность | 2.0W |
| Рабочее напряжение | 3.3~5V | Входное напряжение | 3.7В |
| Рабочая частота | 42kHz | Тип батареи | Литийная батарея |
| Мощность батареи | 600mah | Зарядка | Поручать USB |
Hd Визуальный зубной чистильщик Безопасный стоматологический шлифовальник Портативный инструмент для чистки зубов Звуковой электрический зубной чистильщик
Визуальный ультразвуковой зубной чистильщик/ Визуальный ультразвуковой зубной скаляр /
Информация о продукте:
| Наименование продукта | Визуализация Ультразвукового скалера |
| Модель No. | HM-Y288 |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Материал | PC+ABS |
| Функция | Чистка зубов / Визуальная / Истинное УЗИ |
| Применение | Для коммерческого и домашнего использования |
| Цвет | белый / зеленый |
| Номинальная мощность | 2.0W |
| Рабочее напряжение | 3.3 ~ 5 В |
| Входное напряжение | 3.7В |
| рабочая частота | 42 кГц |
| Тип батареи | Литийная батарея |
| Мощность батареи | 600 мАч |
| Зарядка | Зарядка с помощью USB |
| пиксель | 300, 000 камера |
Тип упаковки:
| Размер продукта | 22.6х2см |
| Тип упаковки: | Цветная коробка |
| Размер коробки с одним цветом | 10.5х3.5х3.5см |
| Масса единичного продукта | 107.4г |
| Варовой вес одного продукта | 250 г |
| Размер картонной коробки | 37.5х26х57.5см |
| Способ упаковки | 1 шт/цветная коробка, 50 шт/картон |
| Масса упаковки | 15 кг |
Особенности:
*Ультразвуковой скалятор, визуализацияУльтразвук
Настоящий ультразвук, эндоскоп высокой четкости, умный датчик
Камера высокой четкости
320 Вт/мин высокочастотные вибрации
*Ультразвуковой очиститель зубов использует следующую профессиональную технологию.
SONIC, ультразвуковая технология преобразования частоты
СТРАНИЦА световой лампы без тени
Дисплей LCE HD
Трехступенчатый режим
*Визуализированный ультразвуковой скалер может решить проблемы с полостью рта, которые люди часто упускают из виду
Годы грязи
Упрямые пятна дыма
Зубной налет, окрашенный чаем
Упрямый камень
Отвратительный запах изо рта
Пятна/плаки от зубного камня
Перестань игнорировать проблемы с полостью рта.






Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
8
лет
опыта,
предоставляем
OEM
&
ODM
обслуживания
для
всех
клиентов
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
составляет
1000
штук