| Цена | Negotiable |
| MOQ | 300 |
| Срок поставки | 7-15working days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE,ROHS |
| Номер модели | OBS-B004 |
| Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, 20pcs в коробку |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 70000PCS в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | OBS-B004 |
| Certification | CE,ROHS | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 300 | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение | Способность поставки | 70000PCS в месяц |
| Срок поставки | дни 7-15working | Упаковывая детали | коробка 1pcs /color, 20pcs в коробку |
| Наименование продукта | цвет 7 привел лицевое светлое оборудование красоты терапией | материалы | ABS |
| Цвет | Белый | Светлые цвета | 7colors |
| Особенность | Кожа затягивая, обработка угорь, перевозчик морщинки, подмолаживание кожи | Функция | Лицевая красота, подмолаживание кожи |
| Применение | Для домашней пользы, салон красоты | Номинальная мощность | 4.0W |
| Выход переходника | DC5.0V 1A | Входной сигнал переходника | 100-240V~50~60HZ 0.18Amax |
| Тип батареи | Литийная батарея | Зарядка | Поручать USB |
2021 Уход за кожей 7 цветов Led Phototherapy Led Pdt Lighting Машина для цветовой терапии
Информация о продукте:
|
|
7 цветовых светодиодных лицевых светильников |
| Номинальная мощность | 4.0W |
| Выход адаптера | DC5.0V 1A |
| Ввод адаптера | 100-240В~50~60Гц 0,18Амакс |
| Тип батареи | Литийная батарея |
| Зарядка | Зарядка с помощью USB |
| Длина волны света | Красный свет 620 ~ 630 |
| Квалификация продукта | CE FCC ROHS |
| Масса единичного продукта | 61 г (с ячейкой 800 г) |
| Размер одной упаковки | 23.3X17.1X11 см |
| Способ упаковки | 1 шт/цветная коробка, 20 шт/картон |
| Цветная коробка | 15.2*12*4CM |
| Картонная коробка | 61.5*51*33CM |
| Г.У.: | 70,3 кг. |
Особенности:
Различные
длины
волн
света
могут
активировать
деятельность
клеток
в
различной
степени
и
ускорять
метаболизм.
Красный свет (620-630 нм): отбеливание и омоложение, разбавление пятен и морщин.
Синий свет (460-470 нм): Стерилизация ингибирует воспаление, устраняет акне, имеет успокаивающее действие, которое очень эффективно при гиперчувствительности.
Оранжевый свет (580-590 нм): улучшает обмен клеточным кислородом, дополняет энергию кожи.
ЗЕЛЕНЫЙ СВЕТ (515-525 нм): Спокойное действие, очень эффективно для гиперчувствительности.
ЖЕЛТОВЫЙ СВЕТ (400-420 нм): сочетает красный и синий свет, лечит рубцы от прыщей.
ЦИАНСКИЙ СВЕТ (500-520 нм): Увеличивает энергию клеток, способствует метаболизму.
Белый свет: проникает глубоко в кожу, улучшает тонкие линии.







Часто
задаваемые
вопросы
Вопрос:
Вы
производитель
или
торговая
компания?
A:
Мы
являемся
производителем
товаров
для
красоты
и
личной
гигиены
более
8
лет
опыта,
предоставляем
OEM
&
ODM
обслуживания
для
всех
клиентов
по
всему
миру.
В:
Как
вы
контролируете
качество?
Ответ:
Все
наши
продукты
строго
соответствуют
стандарту
CE
и
RoHS.
И
100%
проверка
качества
на
сборочных
линиях
и
испытания
старения,
обеспечить
Каждый
продукт
хорошего
качества,
когда
он
в
ваших
руках.
Вопрос:
Какие
сертификаты
вы
имеете?
A:
У
нас
есть
сертификаты
CE,
ROHS,
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любые
другие
испытания,
если
вам
нужно.
Вопрос:
Какова
ваша
гарантия
на
оборудование
для
красоты?
О:
Наша
гарантия
1
год
после
отгрузки.
Вопрос:
Принимаете
ли
вы
личные
марки?
О:
Да,
мы
принимаем
частный
лейбл,
MOQ
для
печати
логотипа
на
устройстве
составляет
200
штук,
для
цветного
дизайна
коробки
с
частным
лейблом
-
1000
штук.



