| Цена | Negotiable |
| MOQ | 200-500PCS |
| Срок поставки | 7-15days |
| Бренд | OABES |
| Место происхождения | Гуандун, фарфор |
| Certification | CE |
| Номер модели | EBP1605 |
| Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 100pcs/ |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион |
| Способность поставки | 70000 PCS в месяц |
| Brand Name | OABES | Номер модели | EBP1605 |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун, фарфор |
| Минимум для заказа | 200-500PCS | Price | Negotiable |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион | Способность поставки | 70000 PCS в месяц |
| Срок поставки | 7-15days | Упаковывая детали | 1pcs/color коробка, ctn 100pcs/ |
| Наименование продукта | Прибор красоты глаза | Зона обработки | Глаз, губа, сторона |
| Поручая режим | Магнитный USB | Применение | Для домашней пользы |
| Мощность батареи | 300mAh | Размер продукта | 25.6*11.5*151mm |
Вибромашина Massager электрического глаза вставляет прибора морщинки стороны глаза ручку массажа против старения звукового лицевую
Информация о продукте:
| Название продукта | Прибор красоты глаза |
| Модель нет. | OBS-EBP1605 |
| Материал | Замороженный металл |
| Функция | Heating+vibration+EMS+Phototherapy |
| Поручая режим | Магнитный USB |
| Водоустойчивый | Никакой |
| Применение | Для домашней пользы |
| Емкость батареи | 300mAh |
Тип упаковки:
| Размер продукта | 25.6*11.5*151mm |
| Размер коробки цвета | 22.2*8.7*3.4cm |
| Вес продукта | 28g (135g с коробкой) |
| Коробка коробки | 43*35.5*33cm |
| Способ уплотнения прокладками | 1pcs в коробку цвета, 100pcs в коробку |
| G.W | 11kgs |

вопросы
и
ответы:
Q:
Вы
изготовитель
или
торговая
компания?
:
Мы
изготовитель
красоты
и
продукты
личной
заботы
больше
чем
8
многолетний
опыт,
снабжают
обслуживание
OEM
&
ODM
все
клиенты
во
всем
мире.
Q:
Как
вы
контролируете
качество?
:
Весь
из
наших
продуктов
строго
согласно
стандарту
CE
и
RoHS.
И
проверка
100%
качества
в
сборочных
конвейерах
и
тесте
вызревания,
обеспечивает
каждый
продукт
хорошее
качество
когда
к
вашим
рукам.
Q:
Какие
протокола
испытаний
оборудования
вы
имеете?
:
Мы
имеем
CE,
ROHS,
сертификаты
FCC,
мы
также
поможем
сделать
любое
другое
испытание
если
вам.
Q:
Что
ваша
гарантия
для
вашего
оборудования
красоты?
:
Наша
гарантия
через
1
год
после
пересылки.
Q:
Вы
принимаете
метку
частного
назначения?
Что
MOQ?
:
Да,
мы
принимаем
метку
частного
назначения,
MOQ
для
логотипа
печати
на
приборе
200pcs,
для
дизайна
коробки
цвета
с
меткой
частного
назначения
1000pcs



