| Цена | negotiable |
| MOQ | 5000 units |
| Срок поставки | 20-30 working days |
| Бренд | AVACARE |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO13485, CE0123 |
| Номер модели | Неонатальный, младенческий, педиатрический, Adult.etc |
| Упаковывая детали | Индивидуально упакованный мешком волдыря/СУМКОЙ PE, 1000 блоков/коробка |
| Условия оплаты | L/C, T/T |
| Способность поставки | 1,000,000units/месяц |
| Brand Name | AVACARE | Номер модели | Неонатальный, младенческий, педиатрический, Adult.etc |
| Certification | ISO13485, CE0123 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 5000 блоков | Price | negotiable |
| Условия оплаты | L/C, T/T | Способность поставки | 1,000,000units/месяц |
| Срок поставки | 20-30 рабочих дней | Упаковывая детали | Индивидуально упакованный мешком волдыря/СУМКОЙ PE, 1000 блоков/коробка |
| Имя | Носовой Cannula кислорода | Материал | Медицинская ранг |
| Части | PVC, трубопровод люмена звезды, носовые prongs | Тип | Flared |
| Польза | Дыхательная медицина |
Описание:
CO. ХЭНАНЯ AILE ПРОМЫШЛЕННОЕ, LTD компания для работать медицинские disposables, и носовой Cannula кислорода который имеет трубопровод люмена звезды и обеспечивает различные носовые prongs, одна из наших продукций.
Носовая
трубка
кислорода
составлена
раструба,
носовых
prongs,
etc.,
и
соединена
к
средству
доставки
кислорода
человеческого
тела
для
того
чтобы
вдохнуть
кислород.
Трубка Cannula общего размера и длины носовая:
| Размер | Длина |
| Взрослые прямые prongs | 2.1m |
| Педиатрические прямые prongs | 2.1m |
| Младенческие прямые prongs | 2.1m |
| Prongs Neonate прямые | 2.1m |
| Взрослый изогнул prongs | 2.1m |
| Педиатрические изогнутые prongs | 2.1m |
| Младенец изогнул prongs | 2.1m |
| Взрослый flared prongs | 2.1m |
| Педиатрические flared prongs | 2.1m |
| Младенец flared prongs | 2.1m |
| Взрослые мягкие prongs | 2.1m |
| Педиатрические мягкие prongs | 2.1m |
| Младенческие мягкие prongs | 2.1m |
| Prongs Neonate мягкие | 2.1m |
Состав продукта младенца изогнул трубку Cannula prongs носовую:



