| Цена | By Negotiation |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 45 Days |
| Бренд | SUNTECH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE/ISO |
| Номер модели | SAB-1 |
| Упаковывая детали | Мы можем упаковать его паллетом, или согласно требованиям к клиентов специфическим |
| Условия оплаты | L/C, T/T, D/P, западное соединение |
| Способность поставки | 10 наборов/месяц |
| Brand Name | SUNTECH | Certification | CE/ISO |
| Место происхождения | Китай | Количество минимального заказа | 1 |
| Price | By Negotiation | Условия оплаты | L/C, T/T, D/P, западное соединение |
| Способность поставки | 10 наборов/месяц | Срок поставки | 45 дней |
| Упаковывая детали | Мы можем упаковать его паллетом, или согласно требованиям к клиентов специфическим | Номер модели | SAB-1 |
| мотор | 11kw | Режущ и формирующ мотор | 0.5kW |
| Емкость | 90-110pcs/min | Применение | Делать грозди без шляпки |
| Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, онлайн поддержку, установку поля, пор | Гарантия | Один год |
| Имя | Ноготь делая машину, цену машины искусства ногтя, машину чертежа провода ногтя, картину ногтя серии | Вес | 2300kg |
| Цвет | Требование к клиента | Тип | Полно автоматический |
Гроздь без шляпки формируя гроздь без шляпки машины делая быстрый ход сделанный в машине Китая для делать грозди без шляпки
Производственная линия составляя:
Прибор I. SS-1 Straightening перед формировать машину
Этот прибор главным образом использован перед каждым формируя машину для выправлять соединенных проводов. Там имеют много пар болтов в верхней части, могущие понадобиться для регулировки настраивая роликов для обеспечения что прямота соединенных проводов во время начинает хода машины. Выправляя ролики управляются мотором 0.75KW и цепной передачей.
II. грозди без шляпки S-FTH высококачественные формируя машину для 18GA
Циркуляция высокого давления гидравлическая жидкостная использована, который имеют малошумное и немногий неисправность. Электрическая диаграмма принять PLC для того чтобы сконцентрировать контроль. Увеличивайте прибор доставки также фиксирует и смогите собрать ногти автоматически.
Технический параметр прямых гроздей без шляпки формируя машину нижеследует:
| Модель | S-FTH для высококачественной стороны ногтей 18GA |
| Ход суда (времена/минута) | 90-110 |
| Ширина обработанного провода клея (mm) | 120-125 |
| Толщина обработанного провода клея (mm) | 0.9-1.0 |
| Длина грозди без шляпки (mm) | 20-64 |
| Управляемый мотор (KW) | 11,0 |
| Диаметр гидравлического цилиндра (mm) | Для вырезывания: 160 |
| Для отжимать: 220 | |
| Для формировать: 220 | |
| Электропитание | Трехфазный, 415V, 50Hz |
| Размер машины (L*W*H mm) | 2300*1100*1700 |
| Вес машины (kg) | 2300 |
Машина приемистости III.Brad после формировать машину
| Модель | SAB-1 |
| Соответствующий размер провода | 15GA гальванизировало стальной провод |
| Ход суда (времена/минута) | 30-40 |
| Ширина обработанного провода клея (mm) | Зафиксированная ширина между 79.15-79.25mm, 43wires |
| Длина грозди без шляпки (mm) | 30-64 |
| Штифтики двигают под углом | 25degree, одна машина может только произвести штифтики одного угла |
| Обработанный провод клея (mm) | Сплющите провод не вокруг провода |
| Управляемый мотор (KW) | 11KW для резать и пробивать (измените от 2 моторов в один мотор для энергосбережения) |
| Диаметр гидравлического цилиндра (mm) | 160 для резать, 220 для пробивать |
| Электропитание | Трехфазный, 415V, 50Hz |
| Вес машины (kg) | 4000 |
| Размер машины (mm) | 2600*2200*2100 |
Примечания:
①Все трубы водопровода, трубы пара и обжатые трубы воздуха для вышеуказанных оборудований должны быть поставлены покупателем к оборудованиям соединяя место.
②Все электрические провода и кабели между электрическими шкафами контроля и основным телом машины должны быть поставлены покупателем.
③Полностью установка и комиссия вышеуказанных оборудований должны быть сделаны клиентом.
Вставляющ к принципу качества для выживания и reputatiton для развития, наша компания непрерывно развивает новые продукты и улучшает их качество.
CO. машинного оборудования Ханчжоу Suntech, LTD задушевно в сотрудничестве с людьми от всех социальных положений для создания совместного большего успеха!



