| Цена | 80000 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | Negotiable |
| Certification | ISO |
| Certification | ISO | Минимальное количество заказа | 1 |
| Price | 80000 | Диаметр выхода | 0.1-1.2 мм |
| МАКСИМАЛЬНЫЙ ДИАМЕТР ВХОДА | 8 мм | Диаметр блока | 560 мм |
| Максимальное количество блоков | 10 | Размер стальной полосы | 14 х 0,9 мм |
| Коэффициент заполнения | 13%~25% | Сформированный диаметр | 4,7 мм |
| Законченный диаметр | 1,2 мм | Производственные мощности | 100 комплектов/год |
| Тип секции | Перекрытие | Процесс шагов | 5 |
| Материал | сталь | Тип машины | FCW провод |
| Модель | FCW-1000 | Состояние | Новый |
Профессиональная линия производства сварочной проволоки с порошковым сердечником для производства высококачественных электродов.
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип сечения | Перекрытие |
| Размер стальной полосы | 14 x 0,9 мм |
| Коэффициент заполнения | 13%~25% (зависит от порошка) |
| Диаметр после формовочной мельницы | 4,7 мм |
| Диаметр готовой проволоки | 1,2 мм |
Стандартная упаковка на поддонах, доступны варианты индивидуальной упаковки в соответствии с требованиями заказчика.
Комплексная поддержка для обеспечения оптимальной работы:
Наша продукция соответствует национальным отраслевым стандартам и международным групповым стандартам, широко используется в производстве металлических изделий.
Для запросов о нашей линии производства сварочной проволоки с порошковым сердечником, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж.



