| Цена | NEGOTIABLE |
| MOQ | 2 |
| Срок поставки | 5-8WORKING DAYS |
| Бренд | SUNTECHMACH |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | 7001 |
| Детали упаковки | Картонные коробки |
| Условия оплаты | Т/Т |
| Возможность поставки | 50000 шт в месяц |
| Brand Name | SUNTECHMACH | Номер модели | 7001 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Минимальное количество заказа | 2 | Price | NEGOTIABLE |
| Условия оплаты | Т/Т | Возможность поставки | 50000 шт в месяц |
| Срок поставки | 5-8 дней | Детали упаковки | Картонные коробки |
| Имя | V-ГОЛОВНЫЕ СТЕНДЫ ДЛЯ ТРУБ | использовать | Поддержка трубы во время нарезания резьбы, резки отверстий, накатки канавок |
| Цвет | Красный или смогите быть подгоняно | Размер | ДЛЯ ТРУБ 1/8-2" |
| Высота | 28-52 ДЮЙМА | Материал | Корпус из углеродистой стали |
| Тип | V ГОЛОВКА И ДОБАВЬТЕ НА НЕЙ ШАР |
Основной регулируемый инструмент поддержки для строительства, сварки и сантехники.и повысить точность при резке, нанесение нитей, сварка или сборка.
| Диапазон пропускной способности трубы | 1/8" до 12" (0,32 до 30,48 см) |
| Настройка высоты | 28 дюймов до 52 дюймов (71 - 132 см) |
| Грузоподъемность | 21,134 кг |
| Строительный материал | Корпус из углеродистой стали |
| Тип конструкции | Переносное складное стойло |
Идеально подходит для сварки тяжелых труб, форм, твердых веществ и раундов. Идеально подходит для поддержки труб во время нанесения нитей, резки отверстий, роликов, изготовления и транспортировки с грузовиков на рабочие места.
1Как получить от нас точную цитату?
Укажите деталь материала, например толщину и ширину металла.
2Какова стоимость доставки из Китая в вашу страну?
Мы можем отправить машину в ваш порт или в дверной адрес по морю или самолетом. Пожалуйста, пожалуйста, сообщите нам ваш ближайший порт или адрес с почтовым индексом.У нас есть надежный агент по доставке, чтобы застраховать сейф,удобная и своевременная доставка.
3Условия оплаты, MOQ, гарантия, FOB?
Условия
оплаты:
30%
TT
оплачено
заранее,
остаток
70%
до
отправки.
Минимальное
количество
заказов:
20
комплектов.
FOB:Шанхай/Нингбо
Срок
доставки:
7
дней
после
получения
официального
заказа
и
30%
депозита.
Гарантия:
12
месяцев.
4- Что за пакет?
Прозрачный фанеровый корпус.
5А как насчет службы ввода?
Мы можем предложить сервис ввода в эксплуатацию, покупателю нужно позволить себе билеты на самолет.
6Какова политика по гарантии и неисправным частям?
Гарантийный срок оборудования составляет один год, в течение которого могут быть предложены безвозмездно поврежденные части и запасные части, вызванные качеством.
7. Любые вопросы, позвоните нам или отправьте электронное письмо, мы постараемся изо всех сил, чтобы удовлетворить вас.



