| Цена | USD1300.00/pc |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 15-25days |
| Бренд | Suntechmach |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | STG9A |
| Упаковывая детали | Упаковка переклейки |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 400pcs/month |
| Brand Name | Suntechmach | Номер модели | STG9A |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD1300.00/pc |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 400pcs/month |
| Срок поставки | 15-25days | Упаковывая детали | Упаковка переклейки |
| Подвергая механической обработке размер | 1" - 8" | Напряжение тока | 110v 220v, 240v 380v |
| Сила | 750W | Название продукта | Труба калибруя машину |
| Обслуживание | 12 месяца | Материал | труба нержавеющей стали стальной трубы |
| Преимущество | начало от 1 дюйма | Функция | Делать паз на конце трубы для соединений |
| Упаковка | Деревянный случай | Размер | 75*41*72cm |
Электрическая труба калибруя паз конца трубы крена машины от 1 до 8 дюймов
Труба калибруя применение машины
Фальцаппарат крена электрическая машина для свертывая пазов на конце стальных труб, так, что труба сможет быть совместна совместно соединениями. Фальцаппарат трубы обыкновенно использован в строительном проекте, особенно на присоединяться к 2 противопожарным трубам водопровода совместно.
Труба калибруя данные по машины технические
| Название продукта | Электрическая труба калибруя машину 1" - 8" |
| Номер модели | STG9A |
| Емкость | 1" - 8" (Φ33-Φ219) стальная труба SCH40 |
| Стен-толщина трубы | 8mm |
| Скорость | 23rpm |
| Мотор | 750w |
| G.W. | 82kgs |
| Пакуя размер | Случай 75*41*72cm переклейки |
| Аксессуары | Стандарт с 4 колесами knurl ПК и роликами щипка 3 ПК и стойкой трубы |
Труба калибруя машину продавая особенность
1)
1"
-
8"
модель
емкости
другой
популярный
размер
кроме
12"
фальцаппарат.
Оно
покрывает
все
небольшие
потребности
размера.
2)
завальцовка
калибруя
машину
оборудована
с
более
сильной
силой
и
изменение
роликов
удобно.
3)
с
новым
конструированным
складывая
экипажом,
он
прост
для
собирать
и
двигать.
Другая модель которое опционное
1)
Мы
имеем
оба
ручных,
электрических
и
полностью
автоматических
фальцаппарата
крена.
2)
другой
популярный
размер
как
1"
-
6",
1"
-
8",
1"
-
12",
8"
-
24"
модель
в
варианте.
3) Мы также имеем трубу продевая нитку машину.



