| Цена | USD390.00/SET |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 5-20DAYS |
| Бренд | suntechmach |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | STT50 |
| Упаковывая детали | Деревянная упаковка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | ЕЖЕМЕСЯЧНОСТЬ 2000SETS |
| Brand Name | suntechmach | Номер модели | STT50 |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD390.00/SET |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | ЕЖЕМЕСЯЧНОСТЬ 2000SETS |
| Срок поставки | 5-20days | Упаковывая детали | Деревянная упаковка |
| Емкость | 1/2"-2" | Особенность | Бестселлер |
| плашки | BSPT или NPT | Трубы | Стальные трубы или нержавеющая сталь |
| Скорость | 28rpm | Гарантия | 12 месяца |
| Сила | 750W | Напряжение тока | 110v 220v 380v подгоняло |
| Частота | 50HZ 60Hz | Размер | 70.5x46.5x50cm |
Электрическая труба продевая нитку машину threader стальной трубы 2 дюймов
Труба продевая нитку применение машины
Идеал для приобъектной продевая нитку работы стальной трубы и черных ремонтов стальной трубы, обслуживания и конструкции трубопровода, так же, как для санитарных и нагревая установок.
Труба продевая нитку данные по машины технические
| Название продукта | Верхняя качественная электрическая труба Threader |
| Номер модели | STT50 |
| Емкость | 1/2» - 2" |
| Плашки | 1/2» - 3/4", 1" - 2" |
| Продевать нитку | BSPT/NPT |
| G.W. | 75KGS |
| Размер | 70.5x46.5x50cm |
| Примечания | Со стойками треноги, режа маслом, резцом рейбора, резцом трубы, болторезным патроном, набором истребителя и набором инструментов |
Труба продевая нитку машину продавая особенность
1)
Компактный
дизайн
с
прочным
мотором
750w
2)
продевать
нитку
диаметр
и
продевать
нитку
длину
можно
отрегулировать
легко
3)
термическая
обработка
нитрирования
улучшала
носк-сопротивление
коробки
передач
Другой размер в варианте
Мы имеем threaders трубы 1inch, 2inch, 3inch, 4inch так же, как 6inch.



