| Цена | Negotiate |
| MOQ | 1set |
| Срок поставки | Est. 45days(To be negotiated) |
| Бренд | Suntechmach |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE ISO |
| Номер модели | GS-300 |
| Упаковывая детали | Мы можем упаковать его паллетом, или согласно требованиям к клиентов специфическим |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 15 SETS/MONTH |
| Brand Name | Suntechmach | Номер модели | GS-300 |
| Certification | CE ISO | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1set | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение | Способность поставки | 15 SETS/MONTH |
| Срок поставки | Est. 45days (быть обсуженным) | Упаковывая детали | Мы можем упаковать его паллетом, или согласно требованиям к клиентов специфическим |
| имя | Машина упаковки катушки провода для компактировать и машины для упаковки катушки провода | контроль | Автоматический |
| Гарантия | 1 год | Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, онлайн поддержка |
| Модель | GS-300 | Напряжение тока | 400V 50Hz (или ориентированное на заказчика) |
| Диаметр катушки провода внутренний | 200-300mm | Диаметр катушки провода наружный | 500-1000мм |
| Диаметр окружности описанной: | 350-560mm | Скорость кольца | 30-80RPM |
| Скорость ролика | 2000-4000mm/min | Сила | 2.5kw |
1.
Описание
машины
упаковки
катушки
провода
для
компактировать
и
машины
для
упаковки
катушки
провода:
Машина упаковки катушки провода конструирована главным образом для спиральных объектов especailly для стальных катушек, катушек провода, медных катушек, катушек трубы, etc. она может эффектно защитить ваши продукты и сыграть роль водоустойчивого, пылезащитный, антиржавейный, анти--дискредитирующий, против старения. Машина не только может помочь вам сохранить рабочую силу, сохраняет космос в вашем складе, улучшает ваше работая effection, но также может хорошо украсить ваши объекты пакета.
Особенность:
Высокая эффективность.
Сохранение стоимости труда
Весьма - низкая цена потребляемых веществ и энергии
Машина работая на низком малошумном уровне
Легкая эксплуатация и техническое обслуживание
2. Технический параметр
| Тип продукта | Параметры провода |
| Пакуя диаметр катушки провода внутренний | 200-300mm |
| Пакуя диаметр катушки провода наружный | 500-1000mm |
| Ширина | 50-300 mm |
| Сила | 4kw |
| Скорость кольца | 30-80RPM (управление VFD) |
| Скорость ролика | 2000-4000mm/min |
Материал упаковки фильм простирания, вяжет ленту, ленту бумаги etc. доступные.
3. Фото
Согласно потребностям таможни, мы можем обеспечить решения для всей производственной линии. Детали спрашивают пожалуйста отправляют информацию в нас.
4. Упаковка & грузить
Мы можем упаковать его паллетом, или согласно требованиям к клиентов специфическим.
Порт: Шанхай/Нинбо
5. Наши обслуживания
Для
того
чтобы
гарантировать
клиентов
смогите
полно
привестись
в
действие
машину,
если
потребность
клиента,
мы
может
помочь
тренировке
клиента,
то
включает:
(1)
правильный
работающий
режим
(2)
правильный
путь
обслуживания
(3)
извлекает
простое
proble
Все
продукты
нашей
компании
уже
широко
были
использованы
в
зоне
металлических
продуктов.
Любое
сомнение
пожалуйста
свяжется
мы.



