| Цена | USD2800.00/set |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 5-10days |
| Бренд | suntechmach |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO |
| Номер модели | ST300V |
| Упаковывая детали | деревянный случай |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 10 наборов еженедельных |
| Brand Name | suntechmach | Номер модели | ST300V |
| Certification | ISO | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD2800.00/set |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 10 наборов еженедельных |
| Срок поставки | 5-10days | Упаковывая детали | деревянный случай |
| Модель | ST300V | Особенность | Для больших труб и штаног диаметра |
| Продукт | Вертикальный тип штанга и машина трубы полируя | Напряжение тока | 220V 380V 415V |
| Частота | 50hz 60hz | Голова | Тип полировщик 2 рабочих позиций вертикальный |
машина большой штанги полируя машины трубы нержавеющей стали диаметра стальной полируя
Применение полируя машины трубы
Это сверхмощная полируя машина для массового производства полировать круглые штангу или трубу с большим диаметром.
Данные по полируя машины трубы технические
| Название продукта | Вертикальный тип машина больших труб диаметра полируя |
| Номер модели | ST300V |
| Емкость | 30-300mm |
| Длина | от 20cm к любым |
| Сила | 4kw+0.75kw |
| G.W. | 650KGS |
| Размер | 1200*1100*1450mm |
| Примечания |
3- мотор 380V 50Hz участка или подгонять |
Машина трубы полируя продавая особенность
Эту машину можно использовать для полировать более большие трубы диаметра.
Другое печатает внутри вариант
Мы имеем также прямой круг, квадратную машину трубки, штанги, профиля и угла стальную полируя, и одно-голова
и с несколькими головками доступный.



