| Цена | Negotiate |
| MOQ | 1set |
| Срок поставки | Est. 20days(To be negotiated) |
| Бренд | Suntechmach |
| Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Certification | CE ISO |
| Номер модели | CS-A, B |
| Упаковывая детали | Мы можем упаковать его паллетом, или согласно требованиям к клиентов специфическим |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение |
| Способность поставки | 30 наборов/месяц |
| Brand Name | Suntechmach | Номер модели | CS-A, B |
| Certification | CE ISO | Место происхождения | Чжэцзян, Китай |
| Количество минимального заказа | 1set | Price | Negotiate |
| Условия оплаты | L/C, D/P, T/T, западное соединение | Способность поставки | 30 наборов/месяц |
| Срок поставки | Est. 20days (быть обсуженным) | Упаковывая детали | Мы можем упаковать его паллетом, или согласно требованиям к клиентов специфическим |
| имя | Колючая проволока сварочного аппарата ячеистой сети делая машиной двойной переплетенный автомат для | контроль | Автоматический |
| Гарантия | 1 год | Обеспеченное послепродажное обслуживание | Инженеры доступные обслуживать машинное оборудование за морем, онлайн поддержка |
| Модель | CS-A, B | Напряжение тока | 380V 50Hz (или ориентированное на заказчика) |
| Вращая скорость | 512r/min | Сила (KW) | 2.2kw |
| Размер (L*W*H) | 2050*1050*1300mm | Вес | 1500kg |
1.
Описание
колючей
проволоки
сварочного
аппарата
ячеистой
сети
делая
машиной
двойной
переплетенный
автомат
для
изготовления
колючей
проволоки.
Автомат для изготовления колючей проволоки CS-A переплетенный двойником главным образом использован для продукции различной мульти-стренги оголил провода, сырье должен приспосабливать стандартные требования GB/T343-94 >. Продукты широко использованы в обороне страны, железной дороге, регулируют шоссе, аграрное поголовье и другие индустрии.
Тип автомат для изготовления колючей проволоки CS-A составлен части замотки провода, провода вытягивая и переплетая часть, четырехпроводные диски оплаты-. Все части этой машины могут работать очень сработанность, стабилизированный, надежный и подвижность. Это единственное оборудование для продукции оголенных веревочек в Китае теперь.
Машина главным образом соответствующая для произведения всех видов провода терния запасов стального, материалы продуктов должна согласовывать со стандартным требованием GB/T343-94. Продукты широко использованы в обороне страны, железной дороге, шоссе, земледелии формируя профессию etc.
Тип колючий стальной провод XF-A соединен проводом круга и получил провод и имеет 4 плиты шелка. Все части работают координированно, двигают прочно, приводятся в действие рокотание и надежный. Это единственное оборудование производить колючий стальной провод дома в настоящее время.
1)
Оно
конструировано
к
проводу
двух-стренги
prcoduce
колючему
стальному.
2)
машина
горизонтальной
конструкции,
состоящ
из
2
частей,
собранных
совместно
на
середине.
2.
Технический
параметр
| Модель | CS-A |
| Мотор | 2.2KW |
| Вращая скорость | 512r/min |
| Выход Theorial | 80kg/h (главный провод: 2.8mm, терний wire2.2mm) |
| Рамка питания | 4 |
| Плинтус питания | 4 |
| Размер машины | 2050*1050*1300mm |
| Размер сборника | 1740*500*730 mm |
| Чистый вес | 1000kg |
| Длина раздела | 4 дюйма |
| Номер винта | 4 |
| Главный провод | Φ1.6-2.8mm |
| Провод терния | Φ1.6-2.8mm |
3. Фото


Согласно потребностям потребителей, мы можем обеспечить решения для всей производственной линии.
4. Упаковка & грузить
Мы можем упаковать его паллетом, или согласно требованиям к клиентов специфическим.
Порт: Шанхай/Нинбо
5. Наши обслуживания
Для
того
чтобы
гарантировать
клиентов
смогите
полно
привестись
в
действие
машину,
если
потребность
клиента,
мы
может
помочь
тренировке
клиента,
то
включает:
(1)
правильный
работающий
режим
(2)
правильный
путь
обслуживания
(3)
извлекает
простое
proble
Все
продукты
нашей
компании
уже
широко
были
использованы
в
зоне
металлических
продуктов.
Любое
сомнение
пожалуйста
свяжется
мы.



