| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 60-90 dyas |
| Бренд | SUNTEHMATCH |
| Место происхождения | Китай |
| Упаковывая детали | Паллеты |
| Способность поставки | 100 наборов в 60 дней |
| Brand Name | SUNTEHMATCH | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Способность поставки | 100 наборов в 60 дней |
| Срок поставки | 60-90 dryas | Упаковывая детали | Паллеты |
| Тип GI | Electro гальванизировать | Диаметр обработанного провода | ф0.7-ф4.0mm |
| Толщина покрытия цинка | 12-30g/㎡ | Скорость продукции | Max.150m/m |
| Применение | колючая проволока и бандажная проволока | Вес | 3 тонны |
линия покрытия цинка для одиночного стального провода
Одиночного провода светлая electro гальванизировать линия (150m/min)
1,1 производственный процесс
→Water кисловочный мариновать напряжения оплаты-off→ катышкы D800 → →Electrolytic моя
Washing→Baking→ воды →Hot яркого →Water покрытия цинка моя
займите
1,2 основной параметр
| Источник питания | Электрический |
| Путь гальванизировать | Гальванизировать |
| Диаметр провода | 0.7-4.0mm |
| Материал провода | Низкоуглеродистый |
| Толщина покрытия цинка | 12-30g/㎡ |
| Скорость Максимальн Working | 150m/min |
| Емкость |
2 .5Tons/12hours (высчитанный основанный на проводе 2.0mm) |
| Вес | 3T |
| Размер (приблизительно) |
14000*1300*1300mm, оценка. Потребность провода быть обветренный и идти через круг в танке на больше времен чем обычный. |
1,3 описание детали основных частей
Электролитическая часть кисловочный мариновать
PP plats с толщиной 10-15mm польза для тела танка делая, все тело сделаны в близком типе, кислотоупорная нержавеющая сталь сделали ролик ф300mm, магнитный насос использованы для жидкостной циркуляции, пользы выпрямителя тока 1000A/12V для электролитический кисловочный мариновать.
Гальванизировать часть:
PP покрывают с толщиной 10-15mm польза для тела танка делая, все тело сделаны в близком типе, кислотоупорная нержавеющая сталь сделали ролик ф400mm, кислотоупорный насос использованы для жидкостной циркуляции, выпрямителя тока 1200 A/12V использованы для покрытия цинка, анода сделаны из плиты ti 4*45mm. Буксировать мотор 5.5KW.
Печь часть:
Приняты топление короткого замыкания и регулятор напряжения тока для регулировать температуры; контроль температуры очень легок и имеет меньшее энергопотребление.
Займите:
горизонтальный змеевик ф550mm для провода займет, управление силами напряжения предложения моментного двигателя 40N.m стабилизированное.
Прибор чистки 2 фильтров (10 CBM) оборудован



