| Цена | USD880.00/SET |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 5-20DAYS |
| Бренд | SUNTECHMACH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | STT100A |
| Упаковывая детали | Деревянная упаковка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | ЕЖЕМЕСЯЧНОСТЬ 2000SETS |
| Brand Name | SUNTECHMACH | Номер модели | STT100A |
| Certification | CE | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD880.00/SET |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | ЕЖЕМЕСЯЧНОСТЬ 2000SETS |
| Срок поставки | 5-20days | Упаковывая детали | Деревянная упаковка |
| Мощность | 1/2"-4" | Особенность | Бестселлер |
| Умирает | BSPT или NPT | Трубы | Стальные трубы или нержавеющая сталь |
| Скорость | 17/28rpm | Гарантия | 1 год |
| Сила | 1100 Вт | Напряжение | 110v 220v подгоняло |
| Частота | 50HZ 60Hz | Размер | 94x63x62cm |
BSPT/NPT Электрическая трубная нитевая машина 4'' нержавеющая сталь трубная нитевая машина
Электрическая трубопроводка 4 дюймовая
Машины для нанесения нитей на трубы Применение
Идеально подходит для работы по нанесению нитей на стальной трубе и ремонту черной стальной трубы, обслуживания и строительства трубопроводов, а также для санитарных и отопительных установок.
Машины для нанесения нитей на трубы Технические данные
| Наименование продукта | Высококачественный электрический проводник |
| Номер модели | STT100A |
| Мощность | 1/2"-4" |
| Умирает | 1/2"-3/4", 1"-2", 2 1/2"-4" |
| Изготовление нитей | BSPT/NPT |
| Г.В. | 150 кг |
| Размер упаковки | 94х63х62см |
| Примечания | С подставками для штативов, режущим маслом, резачкой ремней, резачкой труб, головой штамповки, набором и набором инструментов |
Продажная особенность



