| Цена | 20000-25000 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 30 days |
| Бренд | SUNTECH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO |
| Номер модели | D630/800 |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Brand Name | SUNTECH | Номер модели | D630/800 |
| Certification | ISO | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | 20000-25000 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Срок поставки | 30 ДНЕЙ | Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Материал | Сталь углерода | контроль | Автоматический |
| Цвет | Зеленый цвет | гарантия | 1 год |
Машина замотки Respooler провода заварки Er70s-6/Dinsg2/Sv08g2s
Машина замотки слоя провода заварки
| Деталь | Машина замотки слоя |
| Использование |
Для
замотки
слоя
точности
проводов
металла,
как
провод
заварки
СО2,
провода
алюминиевого
сплава, провода медных сплавов, нержавеющие провода, титан сплавляют провода, никель сплавляют провода. |
| Dia провода. | Φ0.8mm-Φ1.6mm |
| Тип упаковки |
для
пластиковой
катышкы D300*D200*D52*90 D270*D190*D52*90 |
| Максимальная скорость | 25m/s |
| Займите блок | |
| Займите мотор | Мотор 5.5KW с переменным приводом частоты |
| Выправлять | 26pcs убивая ролики, v тип |
| Траверза | Проконтролированный мотором сервопривода |
| Утяжеление | Автоматический весить, автоматический ограничитель для веса цели |
| Входной сигнал | экраном касания |
| Блок оплаты- | |
| Мотор оплаты- | 18,5 KW с переменным приводом частоты |
| Катышка оплаты- | Обеспеченный окончательным потребителем, и подтверженный 2 частями |
| Блок управления напряжения | |
| Управление напряжения | Всеобщее управление напряжения регулируемое пневматическим элементом |
| Утяжеление | кодировщиком |
| Колесо напряжения | Проектировать нейлон с диаметром колеса 240mm |
2.
Фото







