| Цена | 5000-10000 |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 30 days |
| Бренд | SUNTECH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO |
| Номер модели | 1,2-4,0 мм |
| Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Brand Name | SUNTECH | Номер модели | 1,2-4,0 мм |
| Certification | ISO | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 | Price | 5000-10000 |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 50 наборов в месяц |
| Срок поставки | 30 ДНЕЙ | Упаковывая детали | Деревянный случай |
| Диаметр | 1,2-4,0 мм | Материал | Медный/алюминиевый/нержавеющая сталь |
| Скорость | 45-60 ПК/минута | Длина | 0-1000mm |
Вырезывание электрода Al/Cu TIG и штемпелюя машина
Вырезывание
провода
TIG
и
штемпелюя
машина
1.
Применение:
Кольцо Automaitc делая машину соответствующее для меди, алюминия, нержавеющей стали и заварки MIG провод такой провод металла выправляя, резать и штемпелевать. конюшня в условиях труда и легкое в деятельности, которая ключевое вспомогательное оборудование для металлических продуктов и процессов высокая эффективность.
2.Parameters
| Диаметр провода | Φ1.2mm-Φ4.0mm |
| Длина вырезывания | 500-1000mm |
| Ошибка в длине | ≤0.5mm |
| Сила мотора | 7.7KW |
| Эффективность деятельности | 30-60m/min |
| Общий размер | 2380*540*1100mm (L*W*H) |
| Вес | 600kg |
3.Photos


4. Информация о возможностях контактов
Электронная почта: steven@cnsuntech.com



