| Цена | USD850.00/SET-USD920.00/SET |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 5-20DAYS |
| Бренд | SUNTECHMACH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE, ETL, SABER |
| Номер модели | STT50E (SQ50E) |
| Упаковывая детали | Деревянная упаковка |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram |
| Способность поставки | ЕЖЕМЕСЯЧНОСТЬ 10000SETS |
| Brand Name | SUNTECHMACH | Номер модели | STT50E (SQ50E) |
| Certification | CE, ETL, SABER | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | USD850.00/SET-USD920.00/SET |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram | Способность поставки | ЕЖЕМЕСЯЧНОСТЬ 10000SETS |
| Срок поставки | 5-20days | Упаковывая детали | Деревянная упаковка |
| Мощность | 1/2» - 2" (600-50mm) | Трубы | Стальные трубы или нержавеющая сталь |
| Частота | 50HZ 60Hz | Умирает | BSPT или NPT |
| Особенность | Бестселлер | Скорость | 38rpm |
| Гарантия | 1 год | Сила | 1500 Вт |
| Напряжение | 110v 220v подгоняло | Вес | 91kg |
| Источник питания | Электрические | Емкость резца | труба (3mm-50mm) |
6mm-50mm Тяжелая работа, проверенная производительность 1500w универсальная 50/60Hz стандарт CE компактная нитевая машина
Электрическая трубопроводная машина с 2 дюймовым шнурком для стальных труб
Машины для нанесения нитей на трубы Применение
Идеально подходит для работы по нанесению нитей на стальной трубе и ремонту черной стальной трубы, обслуживания и строительства трубопроводов, а также для санитарных и отопительных установок.
Машины для нанесения нитей на трубы Технические данные
| Наименование продукта | Высококачественный электрический проводник |
| Номер модели | STT50E (SQ50E) |
| Мощность | 1/2 дюйма-2 дюйма |
| Умирает | 1/2"-3/4", 1"-2", |
| Изготовление нитей | BSPT NPT HSS |
| Г.В. | 91 кг |
| Размер упаковки | 79*55*52 см+111*72*20 см |
| Примечания | С подставками для штативов, режущим маслом, резачкой ремней, резачкой труб, головой штамповки, набором преследователей и набором инструментов |
Мощность
Труба: 1/4"-2" ((6mm-50mm)
Болт: 12 мм-52 мм
Продажная особенность



