| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 5 work days |
| Бренд | Sujing |
| Место происхождения | Китай |
| Номер модели | Y09-5100 |
| Подробная информация об упаковке | Картон |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | месяц 800/per |
| Brand Name | Sujing | Номер модели | Y09-5100 |
| Место происхождения | Китай | Минимальное количество заказов | 1 |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | месяц 800/per | Время доставки | 5 рабочих дней |
| Подробная информация об упаковке | Картон | Имя | Фабрика портативной лаборатории счетчика частицы воздуха фармацевтическая |
| Канал размера | 0,5, 1, 3, 5, μm 10,25 | Степень потока | 100LPM |
| Материал | Нержавеющая сталь SUS316L | Максимальная расценк концентрация частицы | ISO14644-1: 2015/GMP: 2015 |
| Нул отсчетов | ≤10min |
Лекарственная фабрика
Отображение данных о частицах в режиме реального времени от 0.5, 1.0, 3.0, 5.0 10 и 25мм6 каналов можно переключать для отображения фактического количества частиц или значения концентрации частиц (1 м3).Эллиптическая линза сбора света и уникальная оптическая система для обеспечения диапазона измерения концентрации.
- Что?Спецификация счетчика частиц
| Модель | Y09-5100 |
| Внешний Dim | 268х192х292(мм3) |
| Дисплей | 7-дюймовый цветный экран |
| Вес | 80,4 кг |
| Максимальное потребление | 80 Вт |
| Источник питания | DC16.8V |
| Размеры каналов | 0.5, 1,3,5,10, 25 мкм |
| Степень потока | 100 л/мин |
| Время выборки | 6~999999(Выбираемый) |
| Нулевое число | ≤ 10 мин |
| Время ожидания | 0-9999s |
| Время задержки | 5-999s |
| Принтер | Встроенный тепловой принтер |
| Хранение данных | 20000 Образцов/300Образцов UCL(С ПК программным обеспечением) |
| Максимальная номинальная концентрация частиц | 35000 частиц/л |
| Время работы | Более 5,5 часов |
| Экологические | Температура:10~35°C; влажность:20% ~ 75% RH; атмосферное давление: 86 ~ 106Kpa |
| Материал | SUS316L из нержавеющей стали |
| Класс | ISO14644-1:2015/GMP:2015 |
Применение счетчика частиц воздуха