| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 5 work days |
| Бренд | SUJING |
| Место происхождения | Китай |
| Номер модели | Y09-PM |
| Подробная информация об упаковке | Картон |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | месяц 800/per |
| Brand Name | SUJING | Номер модели | Y09-PM |
| Место происхождения | Китай | Минимальное количество заказов | 1 |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | месяц 800/per | Время доставки | 5 рабочих дней |
| Подробная информация об упаковке | Картон | Имя | Контроль метра PM10 портативного загрязнения воздуха лазера качественный |
| Каналы размера | PM1.0 PM2.5 PM10 | Вес | 00,6 кг. |
| Вне тусклого | 130*220*45 (Wide*High*Deep) | Диапазон обнаружения | 0.1-999.9μg /m3 |
| Нул отсчетов | <> |
Лазерный портативный счетчик качества загрязнения воздуха PM10
Этот
портативный
лазерный
измеритель
качества
загрязнения
воздуха
PM10
Monitoring
используется
для
измерения
концентрации
пыли,
содержащейся
в
воздухе.Испытатель
имеет
встроенный
лазерный
датчик
концентрации
пыли,
который
непосредственно
измеряет
и
отображает
значения
концентрации
пыли,
такие
как
PM2.5,
PM10
и
TSP
в
воздухе
Спецификация мониторинга качества воздуха
| Модель | Y09-PM (ручной) |
| Внешний Dim | 130*220*45 ((Широкий*высокий*глубокий) |
| Дисплей | ЖК |
| Вес | 00,6 кг |
| Максимальное потребление | 10 Вт |
| Источник питания | Встроенная литийная батарея DC8.4 V |
| Размеры каналов | ПМ1,0 ПМ2,5 ПМ10 |
| Степень потока | 20,83 л/мин (импортируемый насос) |
| Время выборки | 0-999999s Выбирается |
| Ничего.o Граф. | |
| Местонахождение | 0-999 |
| Принтер | Внешний тепловой принтер (необязательно) |
| Диапазон обнаружения | 0.1-999.9мг/m3 |
| Хранение данных | 1000 записей |
| Источник света | Лазерный диод (30000 часов среднее время между сбоями) |
| Время работы | 5 часов |
| Экологические | Температура:10-40°C;Уровень влажности: |
| Аксессуары | Носительный корпус; фильтр с нулевым количеством; адаптер переменного тока; компьютерный кабель; программное обеспечение для компьютера |
Изображение монитора качества воздуха

