| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 5 work days |
| Бренд | Sujing |
| Место происхождения | Китай |
| Номер модели | Y09-AG310PS |
| Подробная информация об упаковке | Картон |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | месяц 800/per |
| Brand Name | Sujing | Номер модели | Y09-AG310PS |
| Место происхождения | Китай | Минимальное количество заказов | 1 |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | месяц 800/per | Время доставки | 5 рабочих дней |
| Подробная информация об упаковке | Картон | Имя | Фотометр генератора аэрозоля Y09-AG310PS для чистой комнаты в лаборатории |
| Диапазон потока | 50-2000cfm (³ /min 1.4-56.6m) | Генерация типа аэрозоля | Частицы Polydispersed, PAO, DOP |
| Генерация метода | 1-6 Laskin | Гарантийное время | 1 год |
| Вес | 8 кг |
Y09-AG310PS Фотометр аэрозольного генератора для чистой комнаты в лаборатории
Y09-AG310PS аэрозольный генератор (холодный) - это наше последнее устройство, которое использует сжатый воздух для распыливания жидкости через лаксиновую сопла для генерации полидисперсного аэрозоля.Он в основном используется для проверки целостности и показателя утечки высокоэффективных фильтрационных и сверхвысокоэффективных фильтрационных систем.
Характеристика аэрозольного генератора
| Спецификации аэрозольного генератора | |
| Имя | Аэрозольный генератор |
| Модель | Y09-AG310PS |
| Диапазон потока | 50-2000 см3 (1,4-56,6 м3/мин) |
| Концентрация | 10 мг/л 2000 см; 100 мг/л 200 см; |
| Тип аэрозоля | Полидисперсные частицы (холодные), PAO-4, DOP |
| Режим | 1-6 Выход Ласкина |
| Сжатый воздух | Не требуется (встроенный воздушный компрессор) |
| Жилье | 316 ручка ремня из нержавеющей стали |
| Размер | 430x298x268 мм |
| Вес | 18 кг. |
| Сила | 220В переменный ток, 50/60Гц |
Suzhou Sujing Automation Instrument Equipment Co., Ltd. (далее именуемая Sujing Instrument) имеет самую большую долю рынка в области измерения частиц в Китае,с полной интеграцией научных исследований, разработки и производства.
Sujing Instrument является одной дочерней компанией Sujing Group.
Бренд
Sujing
был
удостоен
чести
"известного
бренда
Китая"
с
1983
года.
Миссия
Sujing
Instrument
заключается
в
предоставлении
продуктов
и
услуг,
связанных
с
измерением
и
мониторингом
частиц,
которые
ориентированы
на
применение.
Sujing Instrument является зарегистрированной компанией по стандарту ISO 9001:2015
