| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 5 work days |
| Бренд | Sujing |
| Место происхождения | Китай |
| Номер модели | Y09-AG10P |
| Подробная информация об упаковке | Картон |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | месяц 800/per |
| Brand Name | Sujing | Номер модели | Y09-AG10P |
| Место происхождения | Китай | Минимальное количество заказов | 1 |
| Price | Negotiable | Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | месяц 800/per | Время доставки | 5 рабочих дней |
| Подробная информация об упаковке | Картон | Имя | Генератор аэрозоля Y09-AG10P (холодный) для чистой комнаты в фабрике Pharma |
| Генерация типа аэрозоля | Частицы Polydispersed, PAO, DOP | Гарантийное время | 1 год |
| Вес | 4 кг | Сила | DC16.8V |
| Орехи | 316 Нержавеющая сталь |
Y09-AG10P Аэрозольный генератор ((Cold) для чистой комнаты на фармацевтическом заводе
Y09-AG10P Аэрозольный генератор ((Cold) для чистой комнаты В фармацевтической фабрике используется атомизатор сжатого воздуха и отверстие из нержавеющей стали для производства полидисперсных аэрозолей.Встроенный компрессор обеспечивает необходимый воздух, и оснащен регулируемым счетчиком потока, позволяющим пользователям устанавливать скорость потока для изменения концентрации частиц
| Спецификации аэрозольного генератора | |
| Имя | Аэрозольный генератор |
| Модель | Y09-AG10P |
| Концентрация | ≥ 108частицы/см3(10 мг/л, поток 250 м3/h) |
| Тип аэрозоля | Полидисперсные частицы (холодные), PAO-4, DOP,Ondina,минеральное масло |
| Создать | 1 Дымоход |
| Диапазон потока | Не более 2500 м3/ч |
| Сжатый воздух | Не требуется (встроенный воздушный компрессор) |
| Жилье | 316 ручка ремня из нержавеющей стали |
| Размер | 320х163х162 мм |
| Вес | 4 кг |
| Сила | DC16.8V |
Suzhou Sujing Automation Instrument Equipment Co., Ltd. (далее именуемая Sujing Instrument) имеет самую большую долю рынка в области измерения частиц в Китае,с полной интеграцией научных исследований, разработки и производства.
Sujing Instrument является одной дочерней компанией Sujing Group.
Бренд
Sujing
был
удостоен
чести
"известного
бренда
Китая"
с
1983
года.
Миссия
Sujing
Instrument
заключается
в
предоставлении
продуктов
и
услуг,
связанных
с
измерением
и
мониторингом
частиц,
которые
ориентированы
на
применение.
Sujing Instrument является зарегистрированной компанией по стандарту ISO 9001:2015
