| Цена | Negotiable |
| MOQ | 2pcs |
| Срок поставки | 30-35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD004 |
| Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в сильном случае переклейки |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Certification | ISO9001 |
| Место происхождения | Китай | Количество минимального заказа | 2pcs |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение | Срок поставки | 30-35days |
| Упаковывая детали | антиржавейное масло в полиэтиленовом пакете и упакованное в сильном случае переклейки | Номер модели | SD004 |
| Имя | Роторные разрезая ножи | Другое имя | лезвие slitter, лезвие slitter листа роторное |
| Материал | SKD11, D2, M2, HSS, TCT | Допуск толщины | +-0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm | Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm | Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ra0.1um | Твердость | Сталь инструмента: HRC53~55 |
| Применение | разрезать линии, машина slitter |
ножи машины slitter металлического листа роторные разрезая для катушек и листов нержавеющей стали
Ножи Senda роторные разрезая для обработки катушки металла главным образом приложены к машинам slitter. Разрезать лезвия отрезал для холодной филируя катушки, мы часто использует материал LD, HMY для толстой плиты и вырезывание катушки. И горячие филируя катушки, мы часто рекомендуем использовать H13, H13K, материал HMB для того чтобы сделать разрезать. С нашим опытом, мы предлагаем самое лучшее соответствующее sltting лезвие для ваших систем slitter.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, HSS, TCT etc |
| Размер: | Подгонянный |
| Допуск толщины | + - 0.001mm |
| Внутренний диаметр | +0.02mm |
| Плоскостность | ≤0.002mm |
| Параллелизм | ≤0.002mm |
| Концентричность | ≤0.02mm |
| Поверхностная округлость | Ра 0.1um |
| Твердость | TCT: HRA 89~93, сталь инструмента: HRC53~65 |
| Упаковка | деревянная коробка с антиржавейной внутренностью фильма |
| Применение | Для машины slitter, оборудования etc прокатного стана. |
Применение роторных разрезая ножей для обработки катушки металла:
1. Нормально для горячей завальцовки: катушки стали углерода 1mm~12.7mm, плиты нержавеющей стали покрывают etc.
2. Нормально для: стальные пластины углерода 0.02mm~3.2mm, плиты нержавеющей стали, гальванизировали плиты etc.

Вы можете также под деталями:
Роторные
лезвия
Резиновые
кольца
Распорные
кольца
металла
Пластиковые
прокладки
Сепарационные
диски
Зажимая
гайки
с
тавотом
Прямые
лезвия
Сдавайте
в
утиль
прерывать
ножи
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.



