| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1pcs |
| Срок поставки | 30-35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD002 |
| Упаковывая детали | антиржавейные масла в полиэтиленовом пакете и упакованные в сильных деревянных случаях |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD002 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | 30-35days | Упаковывая детали | антиржавейные масла в полиэтиленовом пакете и упакованные в сильных деревянных случаях |
| Имя | Лезвие ножниц гильотины | Другое лезвие | лезвие ножниц металла, лезвие поперечной резки, прямое режа лезвие |
| Материал | H13K, 6CrW2Si, LD, SKD11 etc | Размер | Длина Макс 6000mm |
| Твердость | ряд: HRC58~62 | Заявление | мельница холодной прокатки, горячая мельница прокладки, стальной завод по обработке |
лезвие поперечной резки стального листа для гидравлической режа машины
Лезвие поперечной резки стального листа Senda главным образом приложено к ножницам с параллельными ножами, ножницам летая и обрабатыванные изделие на определенную длину линии, использованный как для горячего, так и для, с общим РЕЖА M/C там различный размер для ножей для большинств фабрик связанных с стальным листом.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | H13K, 6CrW2Si, LD, SKD11 etc. |
| Размер: | Максимальная длина может достигнуть 6000mm |
| Твердость | HRC58~62 |
| Применение | мельница холодной прокатки, горячая мельница прокладки, стальной завод по обработке |
Преимущества:
1. Лезвия ножниц гильотины Senda на одно время точить могут достигнуть достигаемость 9000~15,000tons.
2. Ножи ножниц крена жар-обработаны в контролируемых процесс твердея заводах.
3. Материал и твердость соответствуются к соответственно применению.
4. вертикальная печь ямы обеспечить термическую обработку.
Применение лезвия поперечной резки стального листа:
1. катушки стали углерода 3~12mm для горячей завальцовки.
2. стальные пластины углерода 0.2mm~3.2mm, гальванизированные плиты для:
3. популярный размер:
| разделять ножницы | 3500×170×100mm; 3200×180×80mm; |
| двойная сторона режет ВЕРХНЕЕ | 2200×170×100mm |
| двойная сторона режет ДНО | 2200×150×100mm |
| лезвие ножниц | 3500×200×60mm; 2100×162×65mm; |
| 2800×205×100mm; 2800×150×100mm |
Алюминиевые
мельницы
Ножи
ножниц
плиты
Ножи
ножниц
урожая
Горячие
ножи
мельницы
прокладки
Прямые
ножи
ножниц
урожая
Изогнутые
ножи
ножниц
урожая
с
вектором
Ножи
ножниц
осмотра
Мельницы
Steckel
Ножи
ножниц
роторного
барабанчика
Мельницы
CSP
Ножи
ножниц
маятника
в
горячей
стали
инструмента
работы
Высокоскоростные
ножи
ножниц
барабанчика
выхода
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.



