| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1pcs |
| Срок поставки | 35days |
| Бренд | SENDA |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO9001 |
| Номер модели | SD002 |
| Упаковывая детали | Упакованный в сильных случаях переклейки |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Brand Name | SENDA | Номер модели | SD002 |
| Certification | ISO9001 | Место происхождения | Китай |
| Количество минимального заказа | 1pcs | Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T, западное соединение |
| Срок поставки | 35days | Упаковывая детали | Упакованный в сильных случаях переклейки |
| Имя | Лезвие гильотины режа | Другое лезвие | лезвие металла режа |
| Материал | 9CrSi, D2, SKD11, Cr12MoV etc | Размер | в пределах 100Tx250Wx6000L |
| Твердость | ряд: HRC57-61 | Применение | линия покрытия tinplate |
Лезвие гильотины катушки нержавеющей стали Senda режа главным образом приложено к ножницам с параллельными ножами, ножницам летая и обрабатыванным изделие на определенную длину линиям для применения вырезывания металла. Наши продукты сделаны из стали инструмента высоко-сплава, стали порошка металлургической, или особенных материалов и гарантировать оптимальный режа процесс. Портняжничаны ли для самых точных применений в зоне тонкой полосы или для самых тяжелых нагрузок до материальной толщины 20,0 mm и широкого диапазона материальных прочностей, наши инструменты индивидуально к соответственно материалу, который нужно отрезать.
| Бренд | Senda |
| Страна происхождения | Китай |
| Материал | D2, M2, 9CrSi, Cr12MoV etc. |
| Размер: | в пределах 100Tx 250W x6000L |
| Размер: | Подгонянный |
| Твердость | 57-61HRC |
| Применение | линии покрытия tinplate |
| разделять ножницы | 3500×170×100mm; 3500×150×100mm; |
| двойная сторона режет ВЕРХНЕЕ | 2080×170×100mm, 2200×170×100mm |
| двойная сторона режет ДНО | 2075×160×70mm, 2200×150×100mm |
| лезвие ножниц | 2600×220×70mm; 3400×220×70mm; |
| 2100×150×65mm; 2650×150×40mm |
Senda старт с 1998, фокус на качестве продуктов и обеспечить лучшее обслуживание. Теперь мы имеем над 100 машинами работников, токарных станков CNC, высокой точности внутренними и внешними шлифовки вращением, шлифовальных станков печей термической обработки и машин осмотра.



