| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | Negotiable |
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | РТ-1000-А |
| Brand Name | ASLI | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Номер модели | РТ-1000-А | Минимальное количество заказа | 1 |
| Источник питания | AC220V | IP -ставка | IPX1 X2 X3 X4 X5 X6 X9 |
| Внутренний материал | SUS304 нержавеющая сталь | Внутренняя толщина материала | 10,0 мм±0.05 |
| Внешний материал | Гальванизированная стальная пластина | Внутренние габариты | 1000х1000х1000 мм |
| Внешние размеры | 1600х1900х1400 мм | Схема тестирования JIS | 1,8 л/мин~3,9 л/мин |
| Испытательное давление JIS | 0,1 кгс/см2~0,3 кгс/см2 | Скорость испытания на падение | 1~1,5 мм/мин, регулируемый |
| Тест на качели под дождем | КТ~±80°С | Дождь | 0,07 л/мин на сопло |
| Поток распыления воды | 12,5 л/мин ~ 100 л/мин | Струя высокого давления | 80 кгс~100 кгс |
| Скорость вращения | 4~20 об/мин регулируется |
| Модель | RT-1000A |
|---|---|
| Стандарты испытаний | JIS, ISO, IEC60529, DIN40050, GB2423, GB4208 |
| Внутренние размеры (Ш×В×Г) | 1000×1000×1000 мм |
| Внешние размеры (Ш×В×Г) | 1600×1900×1400 мм |
| Параметры испытаний JIS |
Расход:
1,8-3,9
л/мин Давление: 0,1-0,3 кгс/см² |
| Испытание на каплепадение |
Регулируемый
1-1,5
мм/мин Соответствует IPx1/IPx2 |
| Испытание дождем/качающейся трубой |
Качание
RT~±80°C 0,07 л/мин на форсунку Соответствует IPx3/IPx4 |
| Испытание распылением воды |
Струя
2,5-3
м Расход 12,5-100 л/мин |
| Испытание струей высокого давления |
Давление
80-100
кгс Расход 14-16 л/мин Соответствует IPx9K |
| Скорость вращения пластины | Регулируемая 4-20 об/мин |