| Цена | 40000 dollars per set |
| MOQ | 1 Set |
| Срок поставки | 30 working days |
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Certification | CE |
| Номер модели | ES-30 |
| Упаковывая детали | Случай стандартного экспорта поли деревянный |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность поставки | 30 наборов в месяц |
| Brand Name | ASLI | Номер модели | ES-30 |
| Certification | CE | Место происхождения | Гуандун, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | 40000 dollars per set |
| Условия оплаты | T/T | Способность поставки | 30 наборов в месяц |
| Срок поставки | 30 рабочих дней | Упаковывая детали | Случай стандартного экспорта поли деревянный |
| Индивидуальная поддержка | OEM | Бренд | Асли |
| Власть | Электронный | Сертификат | ISO 9001: 2008 |
| Упаковочный материал | Поли деревянного корпуса | Вибрация | 3 ось |
| Вибрационная сила | Индивидуальные | Размер таблицы | Индивидуальные |
| Максимальная нагрузка | 450 кг |
Таблица
вибрации
3
оси
Профессиональные
приборы
для
проверки
качества
автозапчастей
особенность:
1Хорошо
спроектированный
динамический
круговой
скелет
с
более
высокой
частотой
осевого
резонанса.
2Двухмагнитная
схема,
низкая
утечка
магнитного
потока,
компактная
конструкция
и
рациональная.
3Рокер
Род
роликовые
подшипники
прямые
и
импортоориентированные
композитные
корпуса
жесткость
ориентация,
эксцентрическая
грузоподъемность.
4-
Труннион
изоляционный
фундамент,
посвященный
использованию
гормонов,
установке
мобильного
удобства.
5Передовые
технологии
перемещаются
по
системе,
чтобы
обеспечить
динамический
круг
высокой
надежности.
6Новая
конструкция
каналов
и
повышение
эффекта
охлаждения.
7.
статическая
жесткость,
динамическая
жесткость
несущего
небольшого
воздушного
шара,
повышение
несущей
способности
вибрационного
стола,
улучшение
низкочастотных
характеристик.
СоставТаблица вибрации 3 оси Профессиональные приборы для проверки качества автозапчастей
Вибрационная испытательная скамейка, усилитель мощности, охлаждающий вентилятор, сдвижной стол, вертикальный экспандер
Характеристики
горизонтальной
стойки:
Внутри
небольшой
загрузочной
скамьи
для
достижения
более
высокого
ускорения
и
частоты
работы,
для
улучшения
грузоподъемности
и
производительности
всей
машины.
Горизонтальная
скамейка
и
вибрационная
скамейка
являются
интегральным
типом,
с
идеальной
структурой,
удобством
установки
и
регулировки.
Трасса
с
статическим
давлением,
в
форме
буквы
V,
с
способностью
устойчивой
к
наклону
и
устойчивой
к
нагрузке.
Встроенный
масляный
насос,
хорошая
структура
и
простая
эксплуатация.
Вертикальные
характеристики
расширенной
скамейки:
VT
вертикальные
вытянутые
скамейки
и
специфицированные
зажимы,
точно
рассчитанные,
сложный
дизайн,
чтобы
гарантировать,
что
клиент
приобрел
лучшие
результаты
в
соответствии
с
идеальным
Описание и применение
Таблица вибрации 3 оси Профессиональные приборы для проверки качества автозапчастей используется в образовательной, исследовательской и лабораторной среде.Доптированная структура двойной магнитной схемы, самогенерируемые круги действия скелета, воздушная поддержка и роликовые подшипники и линейное руководство,Изоляция трюниона передовые современные технологии и специальные технологии, может быть выполнена в X,Y,Z трехосевых синусоидных вибрационных испытаний и широкополосных случайных вибрационных испытаний, которые должны быть завершены классическими (половина - синус, трапециозный,Стрельба зубной волны) тест на спектр импульса и реакции на ударЭти продукты широко используются в сфере национальной обороны, вооружений, авиации, аэрокосмической промышленности, связи, электроники, электрической техники, связи, бытовой техники и других областях.
Спецификация
Таблица вибрации 3 оси Профессиональные приборы для проверки качества автозапчастей
| Бренд | ASLI |
| Тип | Вертикальный +Горизонтальный |
| Структура трансмиссии | Электромагнитный шейкер |
| Произведения | Электродинамические вибрации |
| Ось | 3 Оси |
| Диапазон частот | 3-3500 Гц |
| Амплитуда | 51 мм |
| Коэффициент стерилизации | 1 октава/мин |
| Количество осей | 3 ((X-Y-Z) |
| Продолжительность | 90 мин 2 цикла на одну ось |
| Поддерживающее устройство | Проливная катушка |
| Настраиваемый | Настраиваемый |
| Номинальная сила синуса (N) | от 1000 до 3500000 |
| Диапазон частот (Hz) | от 3 до 3500 |
| Номинальная скорость ((M/S) | 1.2 к 1.8 |
| Функция | Высокочастотный вибрирующий экран |
| Использование | Эксперименты Шейкер |
| Объект | Электронные части |
| Беговая трасса | Круговой вибрирующий экран |
| Состояние | Новый |
| Номинальная случайная сила (N) | от 1000 до 3500000 |
| Номинальное ускорение ((M/S2) | от 400 до 1000 |
| Номинальное смещение (P-P, мм) | от 25 до 91 |
| Сила | AC380V,3 pH 3 Линии |
| Гарантия | 1 год |
| Сертификат |
CE |