| Цена | negotiable |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 40~50 days |
| Бренд | ASLI |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Certification | CE, ISO, SGS |
| Номер модели | ES-30 |
| Упаковывая детали | сильно деревянный случай |
| Условия оплаты | T/T, L/C, западное соединение |
| Способность поставки | 100 наборов в квартал |
| Brand Name | ASLI | Номер модели | ES-30 |
| Certification | CE, ISO, SGS | Место происхождения | КИТАЙ |
| Количество минимального заказа | 1 набор | Price | negotiable |
| Условия оплаты | T/T, L/C, западное соединение | Способность поставки | 100 наборов в квартал |
| срок поставки | 40~50 дней | Упаковывая детали | сильно деревянный случай |
| Вибрационная сила | 30кн | Частота | 5 ~ 2800 Гц |
| Смещение | 100 мм | Скорость | 1,8 м/с |
| Максимальная нагрузка | 500 кг | Приложение | Упаковка |
| Направление вибрации | Вертикальный и горизонтальный | Власть | AC380V, 3 линии фазы 5 |
Система испытаний на случайную вибрацию ISTA 3A 6A-Amazon Over - The - Road
Система испытаний на случайную вибрацию ISTA 3A 6A-Amazon Over - The - Road Посвящена высокому качеству, высокой производительности и высокой надежности, точности и удобству эксплуатации. Это испытательная платформа, соответствующая всем видам спецификаций испытаний, и может быть выполнена, включая IEC, MIL-STD, JIS, ASTM и другие спецификации.
Система испытаний на случайную вибрацию ISTA 3A 6A-Amazon Over - The - Road
| Вибростенд | |
| Сила синуса (пиковая) | 30 кН |
| Ударная сила (пиковая) | 60 кН |
| Диапазон частот | 5~2800 Гц |
| Перемещение (непрерывное) | 100 мм |
| Макс. скорость | 1.8 м/с |
| Макс. ускорение | 75 G |
| Диаметр арматуры | 445 мм |
| 1-я резонансная частота | 2400 Гц |
| Допустимый эксцентриковый момент | >500 Н·м |
| Вес арматуры | 40 кг |
| Размер винта HE/ST | M10 (метрический) |
| Частота изоляции осевой вибрации | |
| Макс. полезная нагрузка | 500 кг |
| Утечка магнитного потока | ≤1 мТ |
| Размеры (Д×Ш×В, без упаковки) | 1330x860x1250 мм |
| Вес (без упаковки) | 2500 кг |
| Установка | Резиновый коврик (требуются анкерные болты) |
| Усилитель мощности | |
| Выход усилителя | 30 кВА |
| ОСШ | >65 дБ |
| Номинальное выходное напряжение | 120 В (среднеквадратичное) |
| Размеры (Д×Ш×В, без упаковки) | 800x900x2100 мм |
Особенности продукта
* Гибкая система подвески и направляющая прямолинейного движения, высокая несущая способность, хорошие характеристики направляющей и высокая стабильность.
* Статическая жесткость центральной пневмоподушки большая, динамическая жесткость маленькая, несущая способность высокая, а динамические характеристики отличные.
* Быстрая самодиагностика и защита цепи, высокая безопасность и надежность;
* Устройство изоляции и демпфирования пневмоподушки позволяет вибростенду не нуждаться в специальном фундаменте, идеально воспроизводит вибрационную волну и уменьшает передачу вибрации.
* Предоставляет различное использование горизонтальных и вертикальных расширительных платформ;
* Может использоваться со всеми видами контроллеров вибрации, и операция проста.
Больше силы вибрации, мы можем настроить. Тепло приветствуем ваш запрос.



