| Цена | Negotiable |
| MOQ | 25MT |
| Срок поставки | 30 DAYS |
| Бренд | LONGTENG |
| Место происхождения | Китай |
| Номер модели | D300X180X12-D600X400X15 |
| Упаковывая детали | МОРЕХОДНЫЙ УПАКОВКИ |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T |
| Способность поставки | 4,000MT/MONTH |
| Brand Name | LONGTENG | Номер модели | D300X180X12-D600X400X15 |
| Место происхождения | Китай | Количество минимального заказа | 25MT |
| Условия оплаты | L/C, D/A, D/P, T/T | Способность поставки | 4,000MT/MONTH |
| Срок поставки | 30 дней | Упаковывая детали | МОРЕХОДНЫЙ УПАКОВКИ |
| Материал | Q235B, SS400 | Stanard | GB, JIS, BS |
| Поверхность | Черный или отполированный | Тип | Круг |
| Количество отверстий | Согласно запросу | Применение | замыкающая плита для конкретной кучи |
ИНДОНЕЗИЯ, D300-D600, Q235, стальной фланец для кучи Prestressed конкретной
1.Material: Q235B
2.Usage: конкретный закручивать, phc, куча ПК
3.Size: D300-D1200mm
4.Advantages:
высокопрочный,
растяжимый,
стабильность,
ровная
поверхность.
5.Technique:
горячая
завальцовка
OD
(mm):
300
350
400
500
600
700
800
900
(также
приемлемая
таможня)
ID
(mm):
180,
220,
240,
250,
320,
380,
400,
480,
560,
640mm
etc
(также
приемлемая
таможня)
Толщина
(mm):
12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25
etc
| Название продукта |
Стальные фланцы/замыкающая плита для конкретной кучи трубы/ конкретный endplate/кучи закрученный endplate/кучи Endplate/кучи PHC оконечные нажимные диски для конкретной кучи совместные плиты для закрученной кучи замыкающая плита для кучи ПК Замыкающая плита для пре-усиленной конкретной закрученной кучи |
| Материальное описание | Углерод стальное Q235 |
| OD (mm) | 300, 400, 500, 550, 600, 700, 800, 1000 или 1200mm etc (также приемлемая таможня) |
| ID (mm) | 180, 220, 240, 250, 320, 380, 400, 480, 560, 640mm etc (также приемлемая таможня) |
| Толщина (mm) | 12-25mm (также приемлемая таможня) |
| Метод | Горячая завальцовка |
Спецификации
можно
подгонять.
Заготовка furace взрыва сырья сделало нашим собственным сталелитейным заводом:
Деталь продукта:
Применение на поднапряженной конкретной куче: