| Цена | $104500-134500 line |
| MOQ | 1 set |
| Срок поставки | 60 days |
| Бренд | SSS |
| Место происхождения | Аньхой, Китай |
| Certification | CE,ISO |
| Номер модели | SSS-BP820 |
| Упаковывая детали | Протяните фильм, машину на паллете, деревянной упаковке |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, MoneyGram, D/P, D/A |
| Способность поставки | 5 линий в каждое 2 месяца |
| Brand Name | SSS | Номер модели | SSS-BP820 |
| Certification | CE,ISO | Место происхождения | Аньхой, Китай |
| Количество минимального заказа | 1 НАБОР | Price | $104500-134500 line |
| Условия оплаты | L/C, T/T, западное соединение, MoneyGram, D/P, D/A | Способность поставки | 5 линий в каждое 2 месяца |
| Срок поставки | 60 дней | Упаковывая детали | Протяните фильм, машину на паллете, деревянной упаковке |
| Материал машины | Нержавеющая сталь 304 | Емкость | 3600-8200 pcs/h |
| Напряжение | Custmised 380V/50HZ, | Ключевые слова | машина tortilla |
| Название продукта | tortilla | Приложение | создатель tortilla |
| Машина Ленгт | 30 метров | Вес машины | 4000-8000kg |
| модель # | BP650/BP720/BP820/BP900/BP1200 |
Автоматическая машина для изготовления тортильи
Линия по производству лепешек роти производительностью 3600-8200 шт./ч
Тортилья
в
основном
изготавливается
из
муки
или
пшеничной
муки
и
является
одним
из
самых
важных
продуктов
питания
для
жителей
центральной
Мексики.
На
улицах
Мексики
тортилья
встречается
повсюду,
будь
то
раннее
утро,
поздняя
ночь,
известные
рестораны
или
уличные
торговцы.
При
употреблении
тортилью
можно
свернуть
в
U-образную
форму,
которую
можно
начинить
мясом,
овощами
и
соусом.
Благодаря
своей
простоте
и
удобству,
а
также
возможности
сочетания
с
различными
вкусами
начинок,
она
любима
людьми
во
всем
мире.
Параметры
| Эта линия состоит из конвейера для теста, пресса, туннельной печи, охладительного конвейера и счетчика с укладчиком | |
| Номер модели | BP650/BP720/ BP820/BP900/BP1200 |
| Диаметр тортильи | 50-500 мм |
| Производительность | 4000-15000 шт./час |
| Размер машины | 25*1,5*1,3 метра |
| Вес машины | 4000-7500 кг |
| Источник питания | 380 В, 50 Гц, 3 фазы |
| Метод нагрева | Природный газ или сжиженный нефтяной газ |
Часто задаваемые вопросы
1.
В:
Какая
гарантия
1
год
гарантии