| Цена | Negotiable |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 25-35 days |
| Бренд | CTS or OEM |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO,MSDS,UN38.3 |
| Номер модели | CTS5000PW |
| Подробная информация об упаковке | Деревянный корпус |
| Условия оплаты | T/T, PayPal, Alipay |
| Способность к поставкам | 5000 ПК/месяц |
| Brand Name | CTS or OEM | Номер модели | CTS5000PW |
| Certification | ISO,MSDS,UN38.3 | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 | Условия оплаты | T/T, PayPal, Alipay |
| Способность к поставкам | 5000 ПК/месяц | Время доставки | 25-35 дней |
| Подробная информация об упаковке | Деревянный корпус | Тип батареи | LiFePO4 |
| Гарантия | 5 лет/10 лет | МОК | 1 единица |
| Номинальная мощность | 100Ah | Номинальное напряжение | 51.2В |
| Вес | около 50 кг | Энергетика | 5,12 KWh |
| Размеры (l x w x t) | 445*565*182 mm | Напряжение отключения разряда | 43.2В |
| Максимальный непрерывный разряда тока | 100А | Порекомендованный непрерывный разряда тока | 50А |
| Пиковый разряд тока | 200A/3s | Максимальный ток зарядки | 50А |
| Рекомендуемый ток зарядки | 25А | Диапазон температуры заряда | 0~50°C |
| Диапазон температуры сброса | -15~60℃ | Порекомендованная рабочая температура | 15~35℃ |
Система
хранения
энергии
в
домашних
условиях
Стандарт
безопасности
электрических
элементов,
встроенный
с
умный
BMSи
система
разрывов,
в
то
же
время,
совместима
с
большинством
основных
инверторов,
также
может
расширяться
до
8
единиц
в
серии.
| Модель | CTS5000PW |
| Клетка | LiFePO4 |
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Энергетика | 5120Wh |
| Тип клетки - Химия | Призматические ячейки уровня A LFP |
| Гарантия | 5 / 10 лет |
| Максимальные параллельные модули | 16 |
| Размеры (L x W x T) | 445*565*182 мм |
| Вес | ~ 50 кг. |
| Напряжение отключения разряда | 43.2В |
| Максимальный постоянный ток разряда | 100А |
| Пиковый ток разряда | 200А в течение 3 секунд |
| Ограниченное напряжение зарядки | 57.6В |
| Максимальный ток зарядки | 50А |
Система хранения энергии в жилых помещениях
Интеллектуальная система хранения малой энергии сочетается с передовыми литийными батареями LiFe-PO4, гибридными инверторами, системами управления энергией и системами фотоэлектрических модулей.подходящий для хранения энергии в бытовых помещениях, ферм и других применений.
*Система управления батареей
Наблюдение
в
режиме
реального
времени,
умная
защита.
Удлиняет
срок
службы
батареи.
Баланс
аккумуляторных
элементов
Защита
от
короткого
тока
Защита обратного соединения
Сигнализация и защита от перезарядки
Сигнализация и защита от перенапряжения
Сигнализация и защита от перебоев
Сигнализация и защита при низкой/высокой температуре



