| Цена | USD150-USD200/KWH |
| MOQ | 2 SETS |
| Срок поставки | 60-70 DAYS |
| Бренд | CTS Battery |
| Place of Origin | China |
| Certification | CE, UN38.3, MSDS |
| Model Number | CTS-LFP345280 |
| Packaging Details | Plywood case |
| Payment Terms | T/T, Western Union, L/C |
| Supply Ability | 6000 SETS/YEAR |
| Brand Name | CTS Battery | Model Number | CTS-LFP345280 |
| Certification | CE, UN38.3, MSDS | Place of Origin | China |
| Minimum Order Quantity | 2 SETS | Price | USD150-USD200/KWH |
| Payment Terms | T/T, Western Union, L/C | Supply Ability | 6000 SETS/YEAR |
| Delivery Time | 60-70 DAYS | Packaging Details | Plywood case |
| Батарейный продукт | 4600,8В 230Ач 107,9 кВт·ч | Применение | Строительные машины/машины для производства песка/оборудование для сбора грузов |
| Режим массива | 3 батарейных модуля + коробка PDU | КОРОБКА PDU | Включая EVCC, реле, мастер-БМС, предварительный резистор и предохранители и другие компоненты |
| Сила обязанности | Максимум 50 кВт. | Стандарт зарядки | CCS1/CCS2 быстрая зарядка постоянного тока |
| Сила разрядки | 100 кВт контент. 200 кВт пик в течение 30 секунд | Другие опции | 20 кВт OBC, 6,6 кВт OBC, 12 Вт 24 Вт DCDC конвертер |
| Тип клетки - Химия | Призматический - LFP |
| Номинальная мощность | 230Ah |
| Номинальное напряжение | 460.8V |
| Энергетика | 1070,9 кВт·ч |
| Серийная параллельная связь | 1P144S |
| Защита ИС | IP67 |
| Продолжительность цикла | ≥3000 циклов ((90% DOD, 1C) |
| Механические спецификации | |
| Вес | ~750±3 кг |
| Размер ((L*W*H) | 3* ((1200*630*240мм) + коробка PDU ((L500*W390*H200мм) |
| Спецификации разряда/зарядки | |
| Напряжение отключения разряда | 360 В |
| Максимальный постоянный ток разряда | 230A @ 25°C с жидким охлаждением |
| Пиковый ток за 5 секунд | 400А в течение 5 с |
| Спецификации заряда | |
| Ограниченное напряжение зарядки | 525 В |
| Максимальный ток зарядки | 100A@380VAC, @25°C, зарядка постоянного тока CCS2 |
| Рекомендуемый ток зарядки | 20А |
| Спецификации температуры | |
| Диапазон температуры заряда | 0~45°C |
| Диапазон температуры сброса | -20~55°C |
| Рекомендуемая рабочая температура | 15~35°C |
|
Диапазон температуры и влажности хранения |
-20~35°C, 45~75%RH (менее 1 месяца) |
| -10~35°C, 45~75%RH (менее 3 месяцев) | |
| 15 ~ 35 °C, 45 ~ 75% RH (рекомендуется) | |



