| Цена | USD120-USD200/KWH |
| MOQ | 2 SETS |
| Срок поставки | 60-70 DAYS |
| Бренд | CTS Battery |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | CE, UN38.3, MSDS |
| Номер модели | CTS-LFP614690 |
| Подробная информация об упаковке | Коробка из фанеры |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, L/C |
| Способность к поставкам | 6000 комплектов/год |
| Brand Name | CTS Battery | Номер модели | CTS-LFP614690 |
| Certification | CE, UN38.3, MSDS | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказов | 2 комплекта | Price | USD120-USD200/KWH |
| Условия оплаты | T/T, Western Union, L/C | Способность к поставкам | 6000 комплектов/год |
| Время доставки | 60-70 дней | Подробная информация об упаковке | Коробка из фанеры |
| Батарейный продукт | 614.4В 690Ah 423 кВт·ч | Применение | Тяжелый грузовик Городской автобус Логистические транспортные средства, Экскаватор с заменой батарей |
| Режим массива | 12 модулей аккумуляторов + коробка PDU | КОРОБКА PDU | Включая EVCC, реле, мастер-БМС, предварительный резистор и предохранители и другие компоненты |
| Сила обязанности | Максимум 200 кВт. | Стандарт зарядки | CCS1/CCS2 быстрая зарядка постоянного тока |
| Discharge Power | 300kW cont. 400kW peak for 30 sec | Другие опции | 20 кВт OBC, 6,6 кВт OBC, 12 Вт 24 Вт DCDC конвертер |
✅
14+
лет
опыта
работы
с
батареями.
✅ Профессиональные
30+
старших
инженеров
предлагают
24
часа
онлайн-сервис
и
ответ
в
течение
30
минут.
✅Единый
сервис
на
заказ
для
батарей
от
12
до
1000
В.
✅
30+
человек
R
&
D
команда,
эксперт
в
разработке
индивидуальных
продуктов.
✅Раствор
для
различных
отраслей.
Спецификация батареи
| Тип клетки - Химия | Призматический - LFP |
| Номинальная мощность | 690Ah |
| Номинальное напряжение | 614.4В |
| Энергетика | 4230,9 кВт·ч |
| Серийная параллельная связь | 3P192S |
| Защита ИС | IP67 |
| Продолжительность цикла | ≥3000 циклов ((90% DOD, 1C) |
| Механические спецификации | |
| Вес | ~ 2890±3 кг |
| Размер ((L*W*H) | 12* ((1200*630*240мм) + коробка PDU ((L500*W500*H300мм) |
| Спецификации разряда/зарядки | |
| Напряжение отключения разряда | 480 В |
| Максимальный постоянный ток разряда | 480A @ 25°C с жидкостным охлаждением |
| Пиковый ток за 5 секунд | 900A в течение 5 с |
| Спецификации заряда | |
| Ограниченное напряжение зарядки | 700.8В |
| Максимальный ток зарядки | 200A@380VAC, @25°C, зарядка ЦС CCS2 |
| Рекомендуемый ток зарядки | 20А |
| Спецификации температуры | |
| Диапазон температуры заряда | 0~45°C |
| Диапазон температуры сброса | -20~55°C |
| Рекомендуемая рабочая температура | 15~35°C |
|
Диапазон температуры и влажности хранения |
-20~35°C, 45~75%RH (менее 1 месяца) |
| -10~35°C, 45~75%RH (менее 3 месяцев) | |
| 15 ~ 35 °C, 45 ~ 75% RH (рекомендуется) | |



