| Цена | USD160-USD240 |
| MOQ | 1 pcs |
| Срок поставки | 10-30 days |
| Бренд | iBoard or OEM |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Номер модели | IB-102 |
| Подробная информация об упаковке | Картонная упаковка |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Способность к поставкам | 10000 блоков в месяц |
| Brand Name | iBoard or OEM | Номер модели | IB-102 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Минимальное количество заказа | 1 шт. | Price | USD160-USD240 |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К | Способность к поставкам | 10000 блоков в месяц |
| Срок поставки | 10-30 дней | Подробная информация об упаковке | Картонная упаковка |
| Размер | 102 дюйма, 89/90/96102/120 дюймов необязательно | Аспект Радио | 16:10, 16:9... |
| Общая площадь | 2252*1235 мм | Зона проекции | 2090*1179 мм |
| Разрешение | 32768*32768 | масса | 23 кг |
| сертификаты | CE/FCC/ROHS | Интерфейс | USB |
| Горячие клавиши | Двусторонние горячие клавиши или пусто | Способ доставки | Морские перевозки Воздушные перевозки Грузовые перевозки |
| Точки касания | 10 баллов | Гарантия | 3 года |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц | Операционная система | Андриод/Windows/Linux/Mac.и т. д. |
| Точность | 2 мм | Мобильный стенд | Необязательный |
| Цвета | Черный или ОЭМ |
Материал поверхности: Поверхность из холоднокатаной стали, защита от повреждений, нано-поверхность, совместима с маркерами для сухого стирания, легко очищается средством для чистки белых досок.
Материал фитиля: Пенополиуретан высокой плотности // Алюминиевая сота (опционально)
Задняя часть: Оцинкованный стальной лист
Программное обеспечение Draw View, используемое совместно с интерактивной доской, представляет собой мощный и интерактивный инструмент, идеально подходящий для образовательных и деловых приложений. С помощью интерактивной доски пользователи могут выполнять множество функций доски, включая рукописный ввод, стирание, добавление страниц, вставку объектов, запись и т. д.
Интерактивная доска поддерживает жесты Windows, а также в программном обеспечении изображения можно легко перемещать, масштабировать и вращать пальцами, делая презентации более интересными, динамичными и интерактивными. Между тем, в нашем программном обеспечении мы также разработали несколько жестов, чтобы сделать операции более умными.
| Особые аппаратные функции | Распознавание жестов |
| Технология | Инфракрасная |
| Методы ввода | Палец, стилус или любой другой непрозрачный объект |
| Точки касания | 10 точек касания |
| Скорость курсора | 180 точек/с |
| Соотношение сторон дисплея | 16:9 16:10 |
| Разрешение | 32768 x 32768 |
| Точность позиционирования | |
| Порт подключения | USB 2.0 USB 1.1 USB 3.0 |
| Угол обзора | Горизонтальный 170°, вертикальный 160° |
| Операционная система | Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac, Android |
| Источник питания | Питание от USB DC 4,6 В - 5,0 В |
| Условия работы | В помещении или на улице |
| Хранение | Температура: -30°C~60°C Влажность: 0%~95% |
| Эксплуатация | Температура: -10°C~45°C Влажность: 10%~90% |
| Установка | Настенное крепление, шкафы, мобильная подставка (опционально) |
| Гарантия | 3 года |



