| Цена | USD600-750/PC |
| MOQ | 10 |
| Срок поставки | 30 days |
| Бренд | iBoard or OEM |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Номер модели | TE-YL-65 |
| Подробная информация об упаковке | Картонная упаковка |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Способность к поставкам | 10000 блоков в месяц |
| Brand Name | iBoard or OEM | Номер модели | TE-YL-65 |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Минимальное количество заказов | 10 | Price | USD600-750/PC |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К | Способность к поставкам | 10000 блоков в месяц |
| Время доставки | 30 дней | Подробная информация об упаковке | Картонная упаковка |
| Android -версия | 11 или 13 | операционная система Windows | 10 или 11 про активированный необязательно |
| USB-порты | 2.0/3.0 | Сенсорная технология | Инфракрасное касание |
| Точки касания | 20 очков | Приложения | школа/студенты/образование/обучение/бизнес-центр и т.д. |
| Тип подвески | настенные или подвижные подставки | Размер | 55/65/75/86/98 дюймов |
| Аспект Радио | 16:10, 16:9... | Интерфейс | USB, VGA, RS232, HDMI |
| Размер экрана | 65", 75", 86", 98" | Мультитач | До 40 баллов |
| Горячие клавиши | Горячие клавиши с двух сторон | Способ доставки | Морские перевозки Воздушные перевозки Грузовые перевозки |
| Гарантия | 1 год | Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц |
| Операционная система | Андриод/Windows/Linux/Mac.и т. д. | Точность | 2 мм |
| Мобильный стенд | Необязательный | Цвета | Черный или ОЭМ |
Интеллектуальная LCD-панель Android 13, 55, 65, 75, 86, 98 дюймов, 40 сенсорных точек, интерактивная доска, телевизор, монитор, USB TYPE-C, дисплей для детей
Преимущества:
1. IBOARD работает как поставщик сенсорных решений с 2007 года, имея опыт в OEM и ODM для брендирования продуктов/упаковки/программного обеспечения и т. д.
2. Сенсорная технология: инфракрасная, поддерживает многопальцевое касание стилусом для 10/20/40/50 точек для ОС Android/Windows
3. Доступные размеры: 55/65/75/86/98/105/110 дюймов
4. Поддержка беспроводной передачи экрана до 9 устройств одновременно с телефона/планшета/ноутбука/IFPD и т. д.
5. С программным обеспечением IBOARD для аннотаций/записи/обмена/конференц-залов и т. д.
Спецификация:
| Наименование | Интеллектуальная LCD-панель Android 13, 55, 65, 75, 86, 98 дюймов, 40 сенсорных точек, интерактивная доска, телевизор, монитор, USB TYPE-C, дисплей для детей |
| Модель | TE-YL-65 |
| Размер дисплея | 1428.5*803.5мм |
| Тип дисплея | DLED с подсветкой |
| Сенсорная технология | Инфракрасная |
| Разрешение | 3840*2160 4K |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Стекло | Закаленное стекло толщиной 4 мм, твердость 7H |
| ОС Android |
11 или 13 опционально, 4+32ГБ Двойной модуль Wi-Fi 5.0 ГГц, один для Wi-Fi, один для точки доступа. Сетевая карта Ethernet 10/100/1000 с разъемом RJ45.
|
| Входные порты |
Сзади: 2*HDMI2.0, 1*VGA&AUDIO IN, 1*YPBPR, 2*USB 3.0, 1*USB2.0, 1*TOUCH-USB, 1*TF card, 1*RS232, 1*RJ45 IN, 1*AV IN, 1*MIC IN, 1*DP, 1*Type C (только для USB), 1*OPS SLOT Спереди: 1*HDMI2.0, 1*TOUCH USB, 3*USB3.0, TYPE-C (поддержка сенсорного ввода, передачи данных, видео и аудио, зарядки (стандарт 15 Вт, опционально 65 Вт) |
| Выходные порты | 1*HDMI-out, 1*COAXIAL, 1*Earphone, 1*RJ45 OUT, 1*AV OUT |
| Кнопки на передней панели | 8 кнопок (POWER, SOURCE, MENU, VOL-, VOL+, HOME, ENTER, ES) |
| Камера и микрофон | опционально встроенные для камеры 8 Мп/13 Мп/48 Мп или 4/6/8 микрофонов |
| Датчик освещенности | Интегрированный датчик освещенности для автоматической регулировки яркости панели в зависимости от окружающего света. |
| Динамик | 2*15 Вт |
| Время отклика | 6 мс |
| Аксессуары | Стилус*2, USB-кабель для сенсорного ввода*1, HDMI-кабель*1, кабель питания*1, пульт дистанционного управления*1, настенное крепление*1 комплект, мобильная подставка (опционально) |
| Размер упаковки | 1646*225*1050мм |
| Вес нетто (кг) | 38 |
| Вес брутто (кг) | 52 |
Мощное программное обеспечение для интерактивной доски, поддерживающее масштабирование, презентации PPT, аннотации, обмен, запись и конференц-залы для школ/бизнеса.
Упаковка: 1 шт./коробка, но опционально может быть дополнительно упакована в деревянный ящик или на поддон
