| Цена | USD2100-2300/pcs |
| MOQ | 150 pcs |
| Срок поставки | 30 days |
| Бренд | iBoard support OEM / ODM |
| Место происхождения | китайский |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO |
| Номер модели | TE-QS-75AIO |
| Подробная информация об упаковке | Картонная упаковка |
| Условия оплаты | T/T |
| Способность к поставкам | 10000 штук в месяц |
| Brand Name | iBoard support OEM / ODM | Номер модели | TE-QS-75AIO |
| Certification | CCC, CE, RoHs, FCC, ISO | Место происхождения | китайский |
| Минимальное количество заказов | 150 шт. | Price | USD2100-2300/pcs |
| Способность к поставкам | 10000 штук в месяц | Время доставки | 30 дней |
| Подробная информация об упаковке | Картонная упаковка | Условия оплаты | T/T |
| Сенсорная технология | инфракрасный | Размер сенсорного объекта эффекта | >8мм |
| Прикосновение метод | пальцы или любые непрозрачные объекты | Точность позиционирования | <2 мм |
| Соединительный порт | USB2.0 USB3.0 | Операционная система | Android, Windows, Линукс, Мак, |
| Источник питания | Источник питания USB постоянного тока 4,6–5,0 В | Хранилище | Температура: -30 ° C ~ 60 ° C влажность: 0%~ 95% |
| Операция | Температура: -10 ° C ~ 45 ° C Влажность: 10%~ 90% | Установка | Настенная мобильная подставка (необязательно) |
| Цвет | Черный, другие цвета необязательны --Серый, Серебряный/Черный | Горячая клавиша | с клавишами быстрого управления для боковых панелей |
| Имя | перекодирование интеллектуальной доски, большая интерактивная доска доски | Тип доски | Взаимодействующие доски |
| Сложенный | Нет | Тип | Умная писательская доска для школы |
| Размер | Мультисенсорная электронная интерактивная доска с горячей клавишей | Точки касания | 1~10 пунктов |
| Приложение | Школьное обучение, образование, классное образование для школы, бизнеса, презентации | Гарантия | 1 год для панели, 3 года для запасных частей. |
Интеллектуальная взаимосвязанная доска
Взаимосвязанная интерактивная доска Объединенная высокоинтегрированная интерактивная доска и электронная зеленая доска или IFPD для достижения двойного соединения досок и интерактивной функции.
Универсальная доска/ IFPD
Высокоинтегрированная многоточечная инфракрасная интерактивная доска, смарт-доска посередине, с центральной системой управления, беспроводным микрофоном, стереоусилителем, универсальным ПК с клавиатурой/13-дюймовым экраном/документ-сканером, образующая идеальное мультимедийное решение для класса.
Доска для мела/ Белая доска
Можно писать любыми обычными маркерами для доски, мелом и пылезащитным мелом без повреждения поверхности, обладает высокой износостойкостью.
С нашей интеллектуальной доской учителя могут использовать электронную зеленую доску для аннотаций. Она поддерживает сохранение аннотаций зеленой доски, образуя сочетание интеллектуального обучения и традиционной записи на доске.
Записи на правой зеленой доске могут быть сохранены как скриншот в соответствии с требованиями учителей, чтобы отправлять их ученикам в качестве учебных материалов.
Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Спецификация
| Внешний вид | Соответствие основному дисплейному блоку |
| Размер | Настраивается в соответствии с высотой основного дисплейного блока |
| Выбор поверхности | Белая доска/Зеленая доска |
| Технология сенсорного ввода | Инфракрасный сенсорный ввод |
| Метод сенсорного ввода | Палец, указка или любой другой непрозрачный объект |
| Сенсорный ввод | Поддержка включения/выключения сенсорного ввода с помощью горячей клавиши |
| Распознавание жестов | Поддержка |
| Сохранение файлов | Поддержка сохранения файлов в форматах PPT/Word/PDF/изображение. |
| Точки касания | 1-10 |
| Скорость курсора | 180 точек/с |
| Разрешение сенсорного ввода | 32768x32768 |
| Размер объекта, распознаваемого сенсорным вводом | >8 мм |
| Метод сенсорного ввода | Палец или перо |
| Точность позиционирования | |
| Срок службы сенсорного ввода | Более 60 000 000 одиночных касаний или кликов |
| Порт подключения | USB 2.0 |
| Операционная система | Windows 2000, Windows XP, Linux, Mac, Android |
| Источник питания | Питание от USB DC 4.6V- 5.0V |
| Условия работы | В помещении или на улице |
| Хранение | Температура: -30°C~60°C Влажность: 0%~95% |
| Эксплуатация | Температура: -10°C~45°C Влажность: 10%~90% |
О нас



