| Цена | USD350-2500 per piece |
| MOQ | 1 |
| Срок поставки | 20-30 days |
| Бренд | iBoard or OEM |
| Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 |
| Номер модели | TE-QS75AIO |
| Подробная информация об упаковке | Картонная упаковка, деревянный корпус или деревянный ящик необязательно |
| Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Способность к поставкам | 8000 единиц в месяц |
| Brand Name | iBoard or OEM | Номер модели | TE-QS75AIO |
| Certification | CCC, CE, FCC, RoHS, Reach, OHSAS, ISO9001, ISO14001 | Место происхождения | Шэньчжэнь, Китай |
| Минимальное количество заказов | 1 | Price | USD350-2500 per piece |
| Способность к поставкам | 8000 единиц в месяц | Время доставки | 20-30 дней |
| Подробная информация об упаковке | Картонная упаковка, деревянный корпус или деревянный ящик необязательно | Условия оплаты | Т/Т, Л/К |
| Сенсорная технология | инфракрасный | Размер сенсорного объекта эффекта | >8мм |
| Прикосновение метод | пальцы или любые непрозрачные объекты | Точность позиционирования | <2 мм |
| Соединительный порт | USB2.0 USB3.0 | Операционная система | Android, Windows, Линукс, Мак, |
| Источник питания | 100–240 В переменного тока, 50/60 Гц | Хранилище | Температура: -30 ° C ~ 60 ° C влажность: 0%~ 95% |
| Операция | Температура: -10 ° C ~ 45 ° C Влажность: 10%~ 90% | Установка | Настенная мобильная подставка (необязательно) |
| Цвет | Черный, другие цвета необязательны --Серый, Серебряный/Черный | Горячая клавиша | с клавишами быстрого управления для боковых панелей |
| Имя | Интерактивные платы с расширительной платой | Тип доски | Интерактивные доски |
| Сложенный | Да | Тип | Умная писательская доска для школы |
| Размер | Мультисенсорная электронная интерактивная доска с горячей клавишей | Точки касания | От 1 до 20 баллов |
| Приложение | Переносное образование,классная комната,обучение,презентация | Гарантия | 1 год |
| Аспект Радио | 16:10, 16:9... | Размер экрана | 75",86",98" |
| Мультитач | До 50 баллов | Способ доставки | Морские перевозки Воздушные перевозки Грузовые перевозки |
| Точность | 2 мм | Цвета | Черный или ОЭМ |
Интерактивная доска, объединяющая высокоинтегрированную интерактивную доску или классную доску (боковые панели) с IFPD для достижения двойного соединения досок и интерактивной функциональности.
Высокоинтегрированная с многоточечной инфракрасной интерактивной доской, системой центрального управления, беспроводным микрофоном, стереоусилителем, OPS и другим оборудованием, образуя полное мультимедийное решение для классной комнаты вместе с проектором.
Можно писать любыми обычными маркерами для доски, мелом и пылезащитным мелом, не повреждая поверхность. Обладает высокой износостойкостью и долговечностью.
С нашей интеллектуальной доской учителя могут использовать электронную зеленую доску для аннотаций. Поддерживает сохранение аннотаций с зеленой доски, образуя идеальное сочетание интеллектуального обучения и традиционного письма на классной доске. Надписи на правой зеленой доске могут быть сохранены в виде снимков экрана по требованию учителя, что позволяет распространять их среди учеников в качестве учебных материалов.
Для получения подробных спецификаций и индивидуальных требований, пожалуйста, свяжитесь с нашим отделом продаж:
Электронная почта: osd019@touch-easy.com
| Характеристика | Спецификация |
|---|---|
| Внешний вид | Соответствие основному дисплею |
| Размер | Настраивается в соответствии с высотой основного дисплея |
| Выбор поверхности | Белая доска/Зеленая доска |
| Технология сенсорного ввода | Инфракрасный сенсор |
| Метод сенсорного ввода | Палец, указатель или любой другой непрозрачный объект |
| Сенсорное управление | Поддержка включения/выключения сенсорного ввода с помощью горячей клавиши |
| Распознавание жестов | Поддерживается |
| Сохранение файлов | Поддержка сохранения файлов в форматах PPT/Word/PDF/изображение |
| Сенсорные точки | 1-20 |
| Скорость курсора | 180 точек/с |
| Разрешение сенсорного ввода | 32768x32768 |
| Эффективный размер сенсорного объекта | >8 мм |
| Метод сенсорного ввода | Палец или перо |
| Точность позиционирования | |
| Срок службы сенсорного ввода | Более 60 000 000 одиночных касаний или кликов |
| Подключаемый порт | USB 2.0 |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac, Android |
| Источник питания | Питание от USB DC 4,6 В-5,0 В |
| Условия работы | В помещении или на улице |
| Температура хранения | -30°C~60°C |
| Влажность при хранении | 0%~95% |
| Рабочая температура | -10°C~45°C |
| Рабочая влажность | 10%~90% |



