| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MBeauty-09 |
| Упаковывая детали | 975*275*140mm 4pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MBeauty-09 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 PCS | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 975*275*140mm 4pcs в коробке | Название продукта | Факел терапией красного света |
| Заявление | Для коммерчески & домашней пользы | Сила приведенная | 9В |
| ПК СИД | 3pcs 3W | Напряжение тока | АК85-265В |
| Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов | Длина волны | 630nm: 660nm: 850nm (подгонянное приемлемое) |
| Угол | 60/90/120 градусов |
Продукция коллагена портативного факела терапией красного света 9W 630nm увеличивая
Портативная машинка привела светлые машины терапией красного света факела 9w 630Nm 660Nm 850Nm терапией
Главные особенности прибора терапией красного света:
ВЕРХНИЕ
ОСОБЕННОСТИ
Дизайн
электрофонаря
для
того
чтобы
поддержать
местную
обработку
Поддержка
630nm/660nm/850nm
смешала
свет,
который
может
улучшить
здоровье
Поддержка
функция
таймера
5
минут
Не-мелькать
поддержки
Параметры
| Название продукта | Светлая терапия приведенная |
| Источник света | СИД |
| Сила СИД | 9W |
| ПК СИД | 3Pcs 3W |
| Размер | D26*120.5mm |
| Ввод напряжения | AC85-265V |
| Irradiance | 3 дюйма/45mW/c㎡ |
| Длина волны | 630nm: 660nm: 850nm (подгонянное приемлемое) |
| Гарантия | 2 лет |
630-660 красный свет нанометров: поглощает на более высокой пропорции тканью кожи, делая ее особенно эффективным для поддерживая здоровья кожи и увеличивая свет коллагена production.d
850 нанометров около инфракрасного света: имеет особенно сильную способность прорезать глубокую в ткань, органы, и соединения, уменьшить воспаление и ремонт.
пакуя спецификация
| Внутренняя коробка | 975*275*140mm |
| G.W. | 0.5KG |
| Наружная коробка | 990*565*320mm (4pcs/ctn) |
| G.W. | 2KG |



