| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | MBeauty-36 |
| Упаковывая детали | 125*125*150 MM 32pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | MBeauty-36 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 125*125*150 MM 32pcs в коробке | Название продукта | Лампа света терапией |
| Заявление | Для коммерчески & домашней пользы | ПК СИД | 12Pcs 3W |
| Размер | 120*140mm | Ввод напряжения | АК85-265В |
| Иррадянсе | 3 дюйма/144.6mW/c㎡ | Длина волны | 660nm: 850nm = 1:1 |
| Гарантия | 2 лет |
Терапия красного света удаления 45W морщинки подвергает лампу механической обработке СИД 12Pcs
Свет терапией лампы E27 терапией терапией 660nm 850nm 36W красного света красный
Функции:
Терапия
красного
света
совершена
к
обработке
небольших
болей,
слабому
артриту,
wounc
lealing,
совместной
боли
andmany
другие
условия
Красные
и
близко
ультракрасные
длины
волны
могут
уменьшить
симптомы
артрита
и
улучшить
общее
совместное
здоровье
Клетки
поглощают
длины
волны
в
красном
и
около
ультракрасном
ряде,
где
свет
преобразован
в
клетчатую
энергию,
которая
позволяет
клетки
действовать
на
большой
емкости
Главные особенности прибора терапией красного света:
Параметры
| Название продукта | 45W привело светлую терапию |
| Источник света | СИД |
| Сила лампы | 45w |
| Действующая мощность | 34w |
| ПК СИД | 225Pcs 0.2W |
| Размер | 310*310*35mm |
| Ввод напряжения | AC85-265V |
| Чистый вес | 890 g |
| Irradiance | 3 дюйма/12,0 mW/c㎡ |
| Угол рефлектора | 60° |
| Длина волны | 660nm: 850nm = 1:1 |
| Гарантия | 2 лет |
пакуя спецификация
| Внутренняя коробка | 125*125*150 MM |
| G.W. | 0.33KG |
| Наружная коробка | 510*510*315 MM (32PCS/CTN) |
| G.W. | 11,61 KG |



