| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-P85 |
| Упаковывая детали | 440x160x300MM |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-P85 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 440x160x300MM | Название продукта | Лампа света терапией |
| Заявление | Для коммерчески & домашней пользы | Размеры | 320*220*65MM |
| Вес | 4.5kg | Напряжение тока | AC100-240V 50Hz |
| Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов | Спектр | 660-850 = 1:1 (спектр можно подгонять) |
| КТИ СИД | 77pcs 3w/5w (660nm/850nm) привело обломоки |
Портативное 660nm около ультракрасной терапии красного света для морщинок дома
Портативный прибор 660nm 850nm терапией красного света около ультракрасной терапии красного света
Преимущества различной длины волны:
Выберите само биологически длину волны ключевые для того чтобы оптимизировать преимущества красного света и Близко-ультракрасной светлой терапии. Красный свет и Близко-ультракрасные длины волны для особенное регенеративного и терапевтические результаты предлагают тело. Длина волны красного света удлиняет от приблизительно 630nm к 810nm, и наиболее научно доказанные преимущества красные 630nm и темно-красные 660nm. Близко-ультракрасный начинает на 730nm и удлиняет к 1000nm. Близко-ультракрасные длины волны 810nm, 830nm и 850nm которые научно доказать произвести преимущества. По мере того как вы можете знать, была доказаны, что предусматривает 660nm длина волны смешивания 850nm (половина половиной) терапию кожи и ткани.
Главные особенности прибора терапией красного света:
Источник света использует ядр 3W/5W Simumen одиночное, количество СИД 77pcs
функции переключателя времени, NIR и КРАСНЫЙ двойной переключатель, приносит свою собственную поддержку
QTY СИД 77pcs 3w/5w (660nm/850nm) привел обломоки
Ввод напряжения 100V~240V 50/60Hz
Irradiance ² >173mW/cm
Сплав польз раковины материальный заморозил белое
Стандартные аксессуары переходник силы и маска глаза
Размер 320*220*65MM
Параметры
| Размеры | 320*220*65MM |
| Вес | 4.5kg |
| система переключателя | двойная система |
| Функцияа времени | Да |
| Длина волны | 660nm/850nm |
| Ввод напряжения | 100V~240V 50/60Hz |
| Ввод напряжения | AC100-240V 50Hz |
| Установка | Стойка |
| Irradiance | >² 173mW/cm |
| Материал раковины | сплав заморозил белое |
| Переключатель | Двойной переключатель |
| Стандартные аксессуары | свет 1pcs + штепсельная вилка 1pcs с изумленным взглядом кабеля +1pcs 1.5m |
Особенности
Терапия красного света обработка заботы кожи будучи предлаганной как альтернатива к врач-управленной терапии лазера. Большинств исследования включая терапию красного света вращаются вокруг обработки угорь, rosacea, и своей способности получить освобожданными морщинок. Пока исследование пока не окончательно на преимуществах красного света therapy.studies предложите что сконцентрированный красный свет поглощен митохондрией в клетках и стимулирует поколение больше коллагена.
Светлая терапия термина используемая для того чтобы описать применение liaht к bodv. для обработки проблемы. Эффективный и неинвазивный метод для того чтобы помочь разнообразие conditions.such как: морщинки. вызревание, кожа угорь, поврежденная/сухая, обветренного лечения. ГРУСТНЫЙ. депрессия, Витамин D. боль, воспаление, ожога (ожог солнца includina) и больше. Универсально соответствующее, независимо от типа кожи/цвета, и может быть использовано совместно с другими обработками для увеличения влияний или для уменьшения отрицательных побочных эффектов.
Испытывать
и
осмотр
Прежде
чем
мы
грузя
свет
терапией
вне,
мы
испытаем
каждый
из
нашего
блока
в
нашей
комнате
теста
для
8hours
убеждаться
каждая
часть
для
того
чтобы
работать
хорошо.
После
законченный
испытывать,
наш
качественный
контролер
проверит
его
по
кускам.
убеждаться
там
никакая
царапина
и
пятнает
на
ем,
мы
серьезен
с
quality.also
для
того
чтобы
выбрать
нас.
каждый
блок
может
enioy
2
лет
гарантии
пакуя спецификация
| Размеры (mm) | 320*220*65MM |
| Вес (kg) | 4.5kg |
| Размер пакета | 440x160x300MM |
| Вес пакета |
5.2kg |



