| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-N600 |
| Упаковывая детали | 51*21*12CM 4pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-N600 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 51*21*12CM 4pcs в коробке | Название продукта | Лампа света терапией |
| Заявление | Для коммерчески & домашней пользы | Фактическая ваттность | 90W ± 5% |
| Номер | 60пкс | Напряжение тока | AC 85-265v50-60HZ |
| Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов | Спектр | 660-850 = 1:1 (спектр можно подгонять) |
| Размер | 400*170*60mm |
панель терапией красного света 300W лампа терапией света СИД 660 нанометров
панель 660nm 850nm терапией красного света 300W привела светлую лампу терапией
Главные особенности прибора терапией красного света:
Параметры
| Источник света | Ядр 5W Simumen одиночное |
| Количество СИД | 60pcs |
| система переключателя | двойная система |
| Функцияа времени | нет |
| Количество обломоков в каждом диапазоне одиночного модуля | светлый красный свет: 30PCS; Далекий красный свет: 30pcs |
| Действующая мощность | 90W ±5% |
| Ввод напряжения | AC 85-265V50-60HZ |
| Поставка мощности привода | Изолированное постоянн течение |
| Угол объектива | 60° |
| Материал раковины | сплав заморозил белое |
| Размер | 400*170*60mm |
| Стандартные аксессуары | шнур питания, веревочка смертной казни через повешение, маска глаза |
Эффективная красная и близко терапия инфракрасного света требует очень специфических длин волны света, специфически 660 нанометров который красный свет и 850 нанометров который около инфракрасного света. Были показаны, что обеспечивают эти 2 специфических длины волны больший удар по клеткам человеческого тела. Красный свет самые лучшие для поверхностных обработок кожи, по мере того как он не имеет способность прорезать довольно как глубоко как около инфракрасного света. Близко инфракрасный свет самое лучшее для обрабатывать глубокие ткани как соединения, мышцы, и даже мозг, из-за своей способности прорезать глубокую в человеческое тело.
пакуя спецификация
| Одиночный размер упаковки продукта | 51*21*12CM |
| Вес брутто одиночного продукта (G.W) | 3.5kg |
| Чистый вес одиночного продукта (N.W) | 2.2kgs |
| Упаковка | 4 PCS/BOX |



