| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-N1500 |
| Упаковывая детали | 104*36*14CM 2pcs в коробке |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-N1500 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 104*36*14CM 2pcs в коробке | Название продукта | Лампа света терапией |
| Заявление | Для коммерчески & домашней пользы | Фактическая ваттность | 400W ± 5% |
| Номер | 300пкс | Напряжение тока | AC 85-265v50-60HZ |
| Жизнь СИД | больше чем 50 000 часов | Спектр | 660-850 = 1:1 (спектр можно подгонять) |
| Размер | 105*37*15cm | Угол | ° 60 |
| сила | 1500В |
Вся терапия панели 850nm PDT терапией красного света тела 1500W фотодинамическая
Светлая лампа приведенная Pdt Lampada терапией 1500W привела свет приведенный 660nm 850nm красный
Главные особенности прибора терапией красного света:
Параметры
| Источник света | Ядр 5W Simumen одиночное |
| Количество СИД | 300pcs |
| система переключателя | двойная система |
| Функцияа времени | Да |
| Количество обломоков в каждом диапазоне одиночного модуля | светлый красный свет: 100PCS; Далекий красный свет: 100pcs |
| Действующая мощность | 400W ±5% |
| Ввод напряжения | AC 85-265V50-60HZ |
| Поставка мощности привода | Изолированное постоянн течение |
| Угол объектива | 60° |
| Материал раковины | сплав заморозил белое |
| Размер | 105*37*15cm |
| Стандартные аксессуары | шнур питания, веревочка смертной казни через повешение, маска глаза |
Общие используя инструкции
-
Для
вопросов
кожи
мы
хотим
между
5
j
до
грубо
15
j
в
зону.
Настолько
оптимальные
времена
обработки
со
светами
-30
секунд
к
2,5
минуты
в
зону
(если
свет
6"
прочь).
-
1
до
3,5
минуты
в
зону
(если
свет
12"
прочь),
то
-2
t0
5
минут
в
зону
(если
свет
18"
прочь).
Для
более
глубоких
вопросов
(мышцы.
мозг
косточки.
органы.
железы.
сало.
etc.),
мы
хотим
около
20-60
j
в
зону,
поэтому
оптимальные
времена
обработки
и
расстояния
обработки
являются
следующими:
-
2
до
7
минуты
в
зону
(если
свет
6"
дюймы
прочь).
-
5
до
10
минут
в
зону
(если
свет
12"
прочь).
-
8
до
15
минут
в
зону
(если
lightis
18"
прочь).
пакуя спецификация
| Одиночный размер упаковки продукта | 104*36*14CM |
| Вес брутто одиночного продукта (G.W) | 9kg |
| Чистый вес одиночного продукта (N.W) | 8kgs |
| Упаковка | 2 набора/коробка |
| Размер коробки | 106*40* 32cm |
| Вес брутто коробки | 15kg |



