| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-D1500 |
| Упаковывая детали | 69*22*6CM |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-D1500 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 69*22*6CM | Наименование продукта | Лампа света терапией |
| Применение | Удаление пигмента, подтяжка кожи, удаление кровеносных сосудов | Режим работы | красный / инфракрасный |
| OEM | Оценка | Напряжение | AC 85-265v50-60Гц |
| Срок службы светодиодов | больше чем 100 000 часов | Угол | ° 30 |
| Сила | 1500 Вт |
Специализированная антивозрастная светодиодная терапия 670 нм для натягивания кожи
Глубокая красная панель противовозрастной терапии красным светом
Устройство для терапии красным светом изготавливается с учетом длины волны для максимальной клеточной абсорбции в темно-красном 670-нанометровом спектре.670 нм находится в диапазоне длин волн, что невероятно стимулирует метаболизм.Активируя ферменты, важные для производства энергии.Это устройство для терапии красным светом специально настроено на то, чтобы совпадать с пиковой абсорбцией, чтобы вы получали наилучшую стимуляцию жизнедающей энергии..
Панель терапии всего телаСпецификация
| Наименование продукта | Уход за кожей красоты 1500 Вт красный свет светодиодный ближний инфракрасный свет 850 нм 660 нм терапевтический панель |
| Напряжение | 100-240 вольт |
| Сила светодиодов | 1500 Вт |
| Светодиоды | 300 х 5 Вт |
| Длины волн | 42mil RED 660 и NIR 850 |
| Угол луча | 30 градусов |
| Фанты охлаждения | 4 шт. вентиляторов |
| Размеры | 27.2" x 8.7" x 2.3" |
| Вес | 7 кг/15,4 фунта |
| Продолжительность | 100,000hrs |
| Выбросы ЭМП | ️ Незначительно |
| Гарантия | 2 года |
| Лучшее для | Лечение всего тела |
| Максимальная площадь | 52 дюйма х 34 дюйма. |
| Электрический шнур | 3 м / 10 футов или настроить длину |
| Тип розетки | Вставка США/ЕС/Великобритания/JP/AU необязательна |
| Сертификация | ISO CE ROHS FCC |
ПрименениеМашина для терапии красным светом
Наши лампы помогут в лечении следующих заболеваний:
a, Акне
b, воспаление суставов
c, морщины кожи и старение
d, щитовидная железа
f, выпадение волос
г, гингивит.
h, гингивит
спецификация упаковки
| Размер упаковки одного продукта | 69*22*6CM |
| Валовой вес отдельного продукта (ВВ) | 10.5 кг |



