| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-F300 |
| Упаковывая детали | 320*270*140cm |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-F300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 320*270*140cm | Название продукта | 300W привело терапию инфракрасного света |
| Заявление | Для коммерчески & домашней пользы | Особенность | Пигментируйте удаление, применять обложку к затягивать, обработка угорь |
| Сила выхода | 120W | Номер СИД | 5W |
| Гарантия | 2 лет | Спектр | 660-850 = 1:1 (спектр можно подгонять) |
| Степень приведенная объектива | 60 градусов |
Установленная стеной панель терапией красного света 300W Diy 850 нанометров
Терапия
приведенная
660nm
850nm
света
облегчения
боли
света
300w
терапией
анти-
старея
Параметры
| Название продукта | 300W привело терапию инфракрасного света |
| Сила выхода | 120W |
| Особенность | Кожа затягивая, подмолаживание кожи, удаление кровеносных сосудов |
| Цвет раковины | Белый |
| Номер СИД | 5W |
| Гарантия | 2 лет |
| Светлый цвет | красное 660nm и ультракрасное 850nm |
| Количество СИД | 60*5W |
| Функция | Здравоохранение |
| Продолжительность жизни | 50000 часов |
пакуя спецификация
|
Размер продукта |
260*210*70mm |
|
размер пакета ingle |
См 32X27X14 |
| Одиночный вес брутто | 4KG |



