| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-- RF--03 |
| Упаковывая детали | 41.8x43.8x38.5cm 30pcs/ctn |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-- RF--03 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 41.8x43.8x38.5cm 30pcs/ctn | Название продукта | Кожа СИД RF EMS затягивая машину |
| Особенность | Подтяжка лица, подмолаживание кожи, перевозчик морщинки, цвет 6 привела | Водоустойчивый | Никакой |
| Гарантия | 6 месяцев | Ввод напряжения | Обязанность УСБ |
| Цвет | Пинк, зеленый, белый, черный | сила | 10W |
| Настоящий | 500мАх |
Умный подниматься стороны уменьшает лицевой жирный Massager целлюлита для стороны и шеи
parament
| Особенность | Сосредоточенно изучайте сжимать, подтяжка лица, удаление пигмента, применять обложку к затягивать, подмолаживание кожи, перевозчик морщинки |
| Название продукта | Подниматься Massager стороны шеи |
| Материал | ABS |
| Цвет | Пинк, зеленый, белый, черный |
| Размер | 135*85*39mm |
| Чистый вес | 55g |
| Режим | 3 режима |
| Поручая время | Около 2 часа |
| Рабочее временя | Около 2-12 часов |
| Батарея | 700 mAh |
3 режима:
①Чистая
погань
режима
(ЧИСТАЯ)
чистая
вверх
от
глубоких
пор
для
того
чтобы
сжать
поры,
исключить
угорь,
и
разрешить
скучную
кожу.
обслуживание пре-продажи
•Мы обеспечиваем различные формы обслуживаний пре-продажи, как проверки оформления изделия и отверстие прессформы согласно потребностям клиента, и печатание логотипа согласно требованиям клиента.
•Отправьте образцы в клиенты для ссылки
обслуживание В-продажи
•Детальные оформление изделия и поток процесса
• Относительно дизайна, производства, и грузя расписания
Послепродажное обслуживание
• Мы ответим вопросы о клиента своевременно. Если нужно, мы предусмотрим интерактивную справку.
• Мы будем держать образцы изделий так, что клиенты смогут приказывать и изменять эту модель продукта снова.
•Мы снабдим образцы нового сериала продуктов бывшие клиенты.
Если вы заинтересованы в нас, то пожалуйста свяжитесь мы.
пакуя спецификация:
| Размер коробки | 41.8x43.8x38.5cm |
| Вес брутто одиночного продукта (G.W) | 10kg/ctn |
| NW | 9kg/ctn |