| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-F18 |
| Упаковывая детали | 59*41*43cm |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-F18 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 59*41*43cm | Название продукта | лампа солнечной энергии интенсивности |
| Цветовая температура | 6500К | Особенность | Удаление кровеносных сосудов, кожа затягивая, удаление пигмента |
| Форма | прямоугольник | Материал | Пластмасса |
| сила | 1.8w-3.5w-7.8w | Освещение | 15000/24000/33000LUX |
ODM Dimmable терапия 11000 ЛЮКС УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ свободная светлая для ткани шрама
Ровная
регулируемая
синь
лампы
солнечной
энергии
интенсивности
3
спектр
света
10000
Солнц
УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ
свободный
полный
Люди могут испытать изменения настроения или разлады сна когда они считают лишенный естественного дневного света, повседневность во взятии света улучшают общее благополучие и имеют сильные преимущества для улучшенных сна, настроения, энергии и фокуса. Яркая светлая выдержка на правом времени дня больший путь поддержать здоровый образ жизни.
Параметры
| Вес | 0.68kg |
| Размеры | 277*162*18mm/10.91 " 6,38" 0,71" |
| Размер пакета | 375*200*55mm/14.76 " 7,68" 2,17" |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый |
| Форма | Квадрат |
| Материал | Acrylic/ABS/LED |
| Тип шариков | 2835 |
| Напряжение тока | DC 110-240V/12V 1A |
| Особенности приспособления | Затемнять |
| Материал тени | Пластиковый ABS |
| Источник питания | Приведенный в действие системой цифрового управления |
| Включенные батареи? | Никакой |
| Требуемые батареи? | Никакой |
| Тип шарика | СИД |
| Ваттность | 1.8W/3.5W/7.8W |
| Цветовая температура | 6500k |
пакуя спецификация
|
Размер пакета |
См 59X41X43 |
| Вес брутто | 16,500 kg |



