| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-F500 |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет коробки |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-F500 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 PCS | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | Стандартный пакет коробки | Название продукта | Терапия красного света |
| Заявление | Для коммерчески & домашней пользы | Особенность | Пигментируйте удаление, применять обложку к затягивать |
| Тип приведенный | СИД 5W | Материал лампы | Алюминий |
| Гарантия | 2 лет | Спектр | 660-850 = 1:1 (спектр можно подгонять) |
| Степень приведенная объектива | 60 градусов |
Красный свет СИД PDT 850nm 5W - голубая светлая терапия для вен паука
Машина подмолаживание PDT терапией красное и голубое светлое фотона терапией красоты прибора кожи
parament
| Материал | Утюг |
| Сила | 500W |
| Напряжение тока | AC100-240V |
| Спектр | 660nm: 850nm=1: 1 |
| Размер | 26 x 22 x 6cm |
| Вес | 3KG |
Функции
1.
повышает
обветренный
ремонт
лечения
и
ткани
2.
улучшает
рост
волос
в
людях
с
андрогенной
алопесией
3.
помощь
для
недолгосрочной
обработки
синдрома
тоннеля
carpal
4.
стимулирует
лечение
ран
медленн-лечения,
как
диабетические
гнойники
ноги
5.
уменьшает
убытоки
псориаза
6.
помощь
с
недолгосрочным
сбросом
жесткости
боли
и
утра
в
людях
с
ревматоидным
артритом
7.
уменьшает
некоторые
из
побочных
эффектов
лечений
рака,
включая
устное
mucositis
8.
улучшает
цвет
лица
кожи
и
коллаген
строений
для
того
чтобы
умалить
морщинки
9.
помощь
для
того
чтобы
исправить
повреждение
солнца
10.
предотвращает
рецидивируя
герпесы
от
инфекций
вируса
простого
герпеса
11.
улучшает
здоровье
соединений
в
людях
с
вырожденческим
остеоартритом
колена
12.
помощи
умалить
шрамы
13.
сбрасывают
боль
и
воспаление
в
людях
с
болью
в
сухожилии
Ахилла
вопросы и ответы
Q1. Как делает терапию красного света работа?
: Красные и ультракрасные света СИД для использования рядов длин волны которые прорезывают наружный слой кожи, обеспечивая клетки с годной к употреблению энергией. Это приносит около различные реакции в клетках включая улучшенное лечение, уменьшение воспаления и увеличенную продукцию коллагена.
Q2. Сколько времени оно принимает для терапии красного света для работы?
: Нет немедленного преобразования чуда которое произойдет всю ночь, но оно обеспечит вас с продолжающийся улучшениями что вы начнете видеть внутри везде от 24 часа к 2 месяца, в зависимости от условия, своя суровость, и как регулярно свет использован.
Q3. Что разница между КРАСНОЙ и Близко-ультракрасной светлой терапией?
: Красный свет видим и Близко-ультракрасный свет невидим. Близко-ультракрасный свет прорезывает к телу более глубокому чем красный свет.
Q4. Как часто делаю я использовать терапию красного света?
: Это зависит от условия вы обрабатываете и прибор вы используете. Для большинств условий, ежедневная польза на по крайней мере 2 недели порекомендована, следовать один или два еженедельным режимом обслуживания.



