| Цена | Negotiable |
| MOQ | 10pcs |
| Срок поставки | 5-7 working day |
| Бренд | MH |
| Место происхождения | Китай |
| Certification | ISO CE ROHS FCC |
| Номер модели | Mbeauty-G300 |
| Упаковывая детали | 52*24*13cm 3.5KG |
| Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год |
| Brand Name | MH | Номер модели | Mbeauty-G300 |
| Certification | ISO CE ROHS FCC | Место происхождения | Китай |
| Минимальное количество заказа | 10 шт. | Условия оплаты | T/T, западное соединение, MoneyGram, PayPal |
| Способность поставки | 50000 ПК в год | Срок поставки | 5-7 рабочий день |
| Упаковывая детали | 52*24*13cm 3.5KG | Название продукта | Терапия красного света |
| Заявление | Для коммерчески & домашней пользы | Особенность | Пигментируйте удаление, применять обложку к затягивать, обработка угорь |
| Материал | Алуминум+ПК | Расход энергии | 90В |
| Цвет СИД | RED+Infared | Спектр | 660-850 = 1:1 |
| Угол пучка | 60 градусов |
панель терапией красного света 850nm
панель
приведенная
терапией
приборов
660nm
850nm
терапией
красного
света
300w
ультракрасная
светлая
Параметры
| Название продукта | Терапия красного света |
| Сила СИД | 300w |
| Особенность | Кожа затягивая, подмолаживание кожи, удаление кровеносных сосудов |
| Размеры | 13,3» x 8,26" x 2,36" |
| Охлаждающие вентиляторы | 2 вентилятора |
| Гарантия | 2 лет |
| Светлый цвет | красное инфракрасный |
| Расход энергии | 90W |
пакуя спецификация
|
Одиночный размер пакета |
См 52X24X13 |
|
Одиночный вес брутто |
3.5kg |



